img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: PriZraK | Размер: 4.73 ГБ | Добавлен: 19 сен 2016, 07:45
Раздают: 0    Качают: 0
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 07:45 

Информация о фильме
Название: Леди Босс
Год выхода: 2001
Жанр: мелодрама, криминал, детектив
Режиссер: Исаак Фридберг
В ролях: Ирина Лачина, Борис Невзоров, Михаил Жигалов, Галина Польских, Раиса Рязанова, Эльдор Уразбаев, Ирина Морозова, Виктория Корсун, Нина Касторф, Римма Зюбина, Ольга Толстецкая, Никита Тарасов, Ольга Науменко, Андрей Межулис, Ирина Кожевникова, Александр Карпенко, Сергей Муравьёв, Андрей Веселов, Николь Секулич, Данила Перов, Наталья Хорохорина, Нарочил Эбадов, Ирина Гордина, Сергей Фетисов
О фильме:
По одноименному бестселлеру Дарьи Истоминой. Продолжение сериала «Леди Бомж». Отчаянную авантюристку Лизу Басаргину, которая в любых ситуациях выходит сухой из воды, ждут богатство и банкротство, любовь, предательство и новая любовь. Выстрел киллера, направленный в бизнесмена Семена Туманского, поражает его телохранителя. Никто не знает, кто заказал убийство. Никто, кроме ближайшего друга и бывшего партнера Туманского - Кена и его подручных. Кену сообщают о переводе всего имущества «Корпорации Т» на имя Лизаветы. Он безуспешно пытается настроить против новой хозяйки всех верных ей людей. Неизвестные похищают приемного сына Лизы. Она в панике. Появление приехавшего из-за границы мужа для нее - подарок судьбы. Но Туманского больше волнует идея отомстить Кену...

Страна: Россия
Студия: Студия 2В
Продолжительность: 12 х ~ 00:42:00
Перевод: Не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 704x528 (4:3), 25 fps ~ 1198 Kbps
Звук: MP3, 48 KHz 1 ch ~ 128 Kb/s
Субтитры: Отсутствуют

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Леди-босс / BOSS [S01] (2009) TVRip

1 | 10

6.5 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Леди Босс / Lady Boss [01-02 из 02] (1992) DVDRip

36 | 7

2.73 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Леди-босс / Zhang men ren (1983) DVDRip-AVC от Freak Chaos

125 | 8

2.07 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Леди Бомж [01-10 из 10] (2001) SATRip

0 | 0

3.75 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой босс, мой герой / Doosaboo ilchae (2001) DVDRip

1 | 2

835.11 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой босс, мой герой 2 / Мой босс, мой учитель / My Boss My Teacher (2006) DVDRip | L1

0 | 2

2.06 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой босс, мой герой 2 / Мой босс, мой учитель / My Boss My Teacher / Twosabu ilchae (2006) DVDRip | L1

2 | 1

1.54 ГБ