img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 5.25 ГБ | Добавлен: 25 июл 2013
Раздают: 8    Качают: 4
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013 

Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Комедия Фантастика
Режиссер: Скот Винант
Продолжительность: первая серия 01:13:28 остальные 00:42
В ролях: Елен Мут, Ребека Гайхарт, Калум Блю, Ясмин Гей, Ксинтиа Стивенсон, Манди Патинкин

Описание: Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: "Плыви туда, куда несёт… несут...… да какая разница"... Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк. Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции "МИР". И вот уже через пару секунд она слышит: "Эй! Мёртвая девочка!" от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти. Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью - это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: "…Я хочу обратно свою жизнь". Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может… именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.
Доп. информация: Это весь первый сезон в одном флаконе 5.25Гб. Это сериал о жизни и теории жизни после смерти. Веселый и сентиментальный, саркастичный с элементами черного юмора . Он не похож на другие, в нем есть своя изюминка и шарм.
Перевод: Kravec
Озвучка: Kravec
Релиз от: LostFilm

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD build 12 ~1190 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мертвые, как я / Dead Like Me [S01-02] (2003-2004) DVDRip | ТВ-3

33 | 9

11.49 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мертвые, как я / Dead Like Me [S01] (2003) HDRip

7 | 4

9.81 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мертвые, как я / Dead Like Me [S01] (2003) HDTV 720p

16 | 4

23.39 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мертвые, как я / Dead Like Me [S02] (2004) DVDRip

5 | 4

5.1 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мертвые клоуны / Dead Clowns (2004) DVDRip | L1

70 | 6

721.23 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мертвые пташки / Dead Birds (2004) DVDRip

76 | 26

1.4 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мертвые подростки / Dead Teenagers (2007) DVDRip

2 | 46

690.24 МБ