img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 4.18 ГБ | Добавлен: 25 июл 2013
Раздают: 118    Качают: 40
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013 

Название: Как я встретил Вашу маму (сезон 4)
Оригинальное название: How I Met Your Mother
Год выхода: 2008-2009
Жанр: Ситком
Режиссер: Памела Фраймен, Роб Гринберг
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Элисон Хэнниган
О фильме: "Как я встретил вашу маму" — комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

Названия серий:
1.Do I Know You? - Я тебя знаю ?
2. The Best Burger in New York - Самый лучший бургер в Нью-Йорке
3. I Heart NJ - Я ненавижу Нью-Джерси
4. Intervention - Интервенция
5. Shelter Island - Шелтер-Айленд
6. Happily Ever After - И жили они долго и счастливо
7. Not a Father's Day - День неотца
8. Woooo! - Вуу!
9. The Naked Man - Голый мужик
10. The Fight - Драка
11. Little Minnesota - Маленькая Миннесота
12. Benefits - Выгоды
13. Three Days of Snow - Трехдневный снегопад
14. The Possimpible - Дополнительные навыки
15. The Stinsons - Семейка Стинсонов
16. Sorry, Bro - Прости, братан
17. The Front Porch - Веранда
18. Old King Clancy - Старый Король Кленси
19. Murtaugh - Список Мертока
20. Mosbius Designs - Мосбиус Дизайнс
21. The Three Days Rule - Правило трех дней
22. Right Place Right Time - В нужном месте, в нужное время
23. As Fast As She Can - Она торопится, как может
24. The Leap - Прыжок
Перевод: Профессиональный (одноголосый) - студия Кураж-Бамбей

Файл:
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Длительность: ~21 мин
Видео: 640x352, 23.98fps ~1040 Kbps
Звук: 48000Hz stereo ~160Kbps

Смотрите и наслаждайтесь!не забывайте говорить "Спасибо" !!!

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother [S04] (2008-2009) WEB-DL 720p | Кураж-Бамбей, Paramount Comedy, MTV

87 | 37

17.99 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как я встретил Вашу маму / How I Met Your Mother [S3] (2007-2008) DVDRip | Кураж-Бамбей

160 | 18

3.5 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как я встретил Вашу маму / How I Met Your Mother [S05] (2010) HDTVRip от Кураж-Бамбей

121 | 20

4.64 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как Я Встретил Вашу Маму / How I Met Your Mother [S08] (2012) HDTVRip | Кураж-Бамбей

162 | 27

4.78 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother [S03] (2007-2008) WEB-DL 720p | Кураж-Бамбей, Paramount Comedy, MTV

141 | 24

15.08 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother [S07] (2011-2012) HDTVRip | Кураж-Бамбей

99 | 68

4.65 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как Я Встретил Вашу Маму / How I Met Your Mother [09х10] (2012) HDTVRip | Кураж-Бамбей

1 | 2

197.18 МБ