img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 6.5 ГБ | Добавлен: 25 июл 2013
Раздают: 1    Качают: 10
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013 

Информация о фильме
Название: Леди-босс
Оригинальное название: BOSS
Год выхода: 2009
Жанр: Детектив, комедия
Режиссер: Mitsuno Michio, Ishii Yusuke, Hoshino Kazunari, Narita Takeshi
В ролях:
Amami Yuki as Osawa Eriko
Takenouchi Yutaka as Nodate Shinjiro
Tamayama Tetsuji as Katagiri Takuma
Toda Erika as Kimoto Mami
Mizobata Junpei as Hanagata Ippei
Kichise Michiko as Narahashi Reiko
Kendo Kobayashi as Iwai Zenji
Nukumizu Youichi as Yamamura Keisuke
И многие, многие многие другие основные актеры и приглашенные звезды.

О фильме:
Не все ладно в полиции города Токио. Поэтому там создали новый Специальный отдел по противодействию криминалу.
Шефом туда поставили, всем начальникам назло, детектива Осаву Эрико, которая последние пять лет провела в США. Злые языки, правда, поговаривают, что она не новейшие методы ведения следствия изучала, а английский язык подтягивала, да и новый отдел – и не следственная единица вовсе, а так, пиар-кампания. Поэтому сотрудники в новом спецотделе все как на подбор – неудачники, пофигисты и аутсайдеры. Но как вы понимаете, дорогие наши любители дорам, хороший руководитель и из такого навоза онигири слепит, а гамбатте творит чудеса. Правда, не сразу.
(c) Shalicka
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий по ~45 мин
Перевод: Любительский (двухголосый) pandora2177, Ustas Alexis

Файл
Кодек: DivX
Качество: TVRip
Видео: AVI, разрешение 704x396, Кадр/сек 29.97, Битрейт (kbps) 1567
Звук: Язык: Русский (в составе контейнера) Аудио кодек MP3, Каналов 2, Частота 48.0, Битрейт 192
Субтитры:
Нет.
За фантастический ансаб благодарим группу TimeLesSub.
Перевод на русский: Weird (aka rorv), Shalicka

Семпл

Релиз от: Релиз-группа "GREEN TEA"

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Леди Босс / Lady Boss [01-02 из 02] (1992) DVDRip

36 | 7

2.73 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Босс на Кухне / Kitchen Boss [S01] (2011) TVRip

82 | 2

11.92 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мертвый Босс / Dead Boss [01x01 из 6] (2012) TVRip | Sub

0 | 2

229.49 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Босс на Кухне / Kitchen Boss [S02] (2011-2012) TVRip от Files-x

386 | 5

11.86 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой босс, мой герой 2 / Мой босс, мой учитель / My Boss My Teacher (2006) DVDRip | L1

0 | 2

2.06 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой босс, мой герой 2 / Мой босс, мой учитель / My Boss My Teacher / Twosabu ilchae (2006) DVDRip | L1

2 | 1

1.54 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уличный Босс / Street Boss (2009) DVDRip

17 | 3

692.07 МБ