img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 2.37 ГБ | Добавлен: 25 июл 2013
Раздают: 467    Качают: 9
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013 

Название: Кашемировая мафия
Оригинальное название: Cashmere Mafia
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Мэттью Пенн, Пейтон Рид
В ролях: Люси Лью, Фрэнсис О`Коннор, Миранда Отто, Бонни Соммервиль, Джулиан Овенден, Питер Хэрман, Лурдес Бенедикто, Эддисон Тимлин, Николас Арт, Кэйт Гайтон

Описание: «Кашемировая мафия» – квартет неразлучных подруг. Когда-то, окончив колледж, они вместе отправились покорять Нью-Йорк. И им это удалось. Кейтлин – маркетолог, Зоуи – финансист, Джульетт управляет отелем, Миа руководит книжным издательством. Каждая из них добилась успеха в своем бизнесе, каждая рвется к новым высотам. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир. А дружба – главное богатство после новой пары туфель от Christian Louboutin.

Страна: США
Продолжительность: 07 x ~ 00:40:00
Перевод: Дублированный - СТС
Субтитры: нет

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~992 Кбит/с, 624x352
Аудио: MP3, 2 ch, ~128 Кбит/с

1-я серия
Четыре успешные и красивые подруги с Манхэттена делятся друг с другом и радостями, и печалями. И надо признаться, их жизнь полна и того, и другого. Кейтлин неожиданно для себя обнаруживает, что влюбилась в…женщину. Зоуи встречает на улице Дэвиса, мужа Джулиетт, с любовницей. Миа принимает предложение руки и сердца от своего конкурента по бизнесу.

2-я серия
Подруги советуют Джулиетт отомстить мужу за измену и даже помогают найти подходящего кандидата… Кейтлин признается подругам, что у нее роман с женщиной. Дети Зоуи приготовили маме неожиданный сюрприз.

3-я серия
Джулиетт использует флирт с давним приятелем Бобби Уолшом, чтобы наладить отношения с мужем. Миа пытается скрыть от родителей разрыв с Джеком. А Джек делает ей прощальный сюрприз… Кейтлин с ужасом узнает, что информация о ее романе с Алисией просочилась в Интернет.

4-я серия
Родители Мии, узнав о ее разрыве с Джеком, организуют ей свидание с сыном своих знакомых. У Джулиетт вновь появляется повод подозревать мужа в неверности. На вечеринке для лесбиянок Кейтлин неожиданно обнаруживает, что ее все еще привлекают мужчины.

5-я серия
В то время, когда Джулиетт и Дэвис готовятся к бракоразводному процессу, их дочь исключают из школы из-за провокационных фотографий, появившихся в Интернете. Зоуи и Эрик пытаются выкроить время в своих сумасшедших графиках, чтобы отпраздновать десятую годовщину свадьбы. Кейтлин, узнав о беременности Алисии, решается на свидание с мужчиной.

6-я серия
Миа случайно замечает свой шарфик на новой подружке Джейка. Она решает вернуть все оставшиеся у него вещи, в том числе секс-видео... Во время первого УЗИ Алисии появляется ее бывшая подружка Оливия и объявляет о своих правах на ребенка. Джулиетт узнает, что у Дэвиса случился сердечный приступ во время свидания с любовницей.

7-я серия
Мультимиллионер Динерстейн ставит Джулиетт перед непростым выбором: либо она согласится на свидание, либо он захватит ее компанию. Зоуи вступает в ряды домохозяек и пытается добиться совершенства на новом поприще. Миа решает завести собаку, но прежде ей приходится пройти собеседование.

Релиз от: BeeFilm

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мафия! / Мафия Джейн Остин / Jane Austen's Mafia! (1998) BDRip 1080p от NNNB | P, P2, A

117 | 6

5.75 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мафия / Mafia / Mafia war (2011) HDRip | L1

49 | 8

1.47 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мафия / Mafia / Mafia war (2011) HDRip | L1

8 | 4

741.86 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мафия под прицелом / Mafia: The History of the Mob in America [01-05 из 05] (1993) DVDRip

1 | 4

1.95 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мафия в белых халатах / Bisturi, la mafia bianca (1973) DVDRip | P

62 | 14

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мафия Джейн Остин / Jane Austen's Mafia! (1998) DVDRip-AVC

36 | 5

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мафия Джейн Остин / Jane Austen's Mafia! (1998) DVDRip от NovaLan

42 | 5

1.7 ГБ