img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Nickolas3434 | Размер: 1.31 ГБ | Добавлен: 25 май 2014
Раздают: 150    Качают: 14
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 25 май 2014 

Информация о фильме
Название: Тайны разведки . Мюллер
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный, разведка, история, расследование, хроника, политика
Режиссер: Константин Лемешко
В ролях: Грегори Дуглас, журналисты

О фильме:
Описание: В декабре 1948го года, в Вашингтоне, в районе ДжорджТаунского Университета поселился некий господин с неприметной внешностью. Он был невысокого роста, крепкого телосложения с лысой головой. Господин остался доволен снятым для него домом. "Это был стариный особнячок, даже вилла, а если ещё нанять прислугу и завести подобающую мебель, то это будет достойное жильё" - записал в своём дневнике новосёл. Из дневников Генриха Мюллера.
Его искали разведки многих стран, в том числе и США, руководитель Гестапо и еврейских зачисток спокойно доживал свои дни в Вашингтоне и даже побывал по личному приглашению Гарри Трумэна на его инаугурации в Белом Доме. О том кто он на самом деле, знали лишь 6 человек, один из которых Грегори Дуглас и повествует о быте Гестаповского начальника в США.
Из дневников Генриха Мюллера.
14 февраля 1949го года.
Меня представили Гарри Трумэну. Динамичный человек, доброжелательный, но твёрдый. Не очень сведущий в европейской политике и весьма подозрительно относящийся к военным. Спрашивал меня, что я думаю о Гитлере...
Подумать только, я чувствую себя комфортно в центре власти бывших врагов, допущенный к их сокровенным секретам. Кто бы мог вообразить подобное в апреле 1945 года на руинах Берлина! Для непосвящённых я - консультант ЦРУ из Швйцарии.
Из дневников Генриха Мюллера
6 января 1949го года.
Снова работал с людьми присланными ко мне из Большого Жюри. Левин очень уверенно раскрывает агентов комуниств в США , а также в Мескике и Канаде. Во всяком случае, некоторые из приведенных им свидетельств вполне разумны, и мне предстоит это проверить. Он думает, что я швейцарец и спрашивает меня, где достать часы с кукушкой. Я сказал, что эти часы немецкие и тут он стал говорить гадости про немцев. Это было очень забавно. Интересно, что стал бы делать Левин, узнай, что он обедает в аппартаментах шефа Гестапо! Он даже вспомнил о моей прежней конторе и рассказывал о ней совершено нелепеые истории. Все, что я мог сделать - это удержатся от хохота, глядя на его серьёзное, сосредоточенное лицо
О работе Мюллера как сотрудника ЦРУ из Швейцарии - этот двухсерийный фильм из цикла - Тайны Разведки
Страна: Россия
Студия: ЗАО "Телекомпания "Останкино"
Продолжительность: 1 часть - 00:42:29, 2 часть - 00:35:57
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: Xvid (FourCC заменен на DivX)
Качество: SATRip
Видео: 1 часть - 624х424, 2008 Kbps, ; 2 часть - 624х432, 2399 Kbps, 25.000 fps
Звук: AC3 2.0, 192 Kbps

Семпл

Релиз от: Pshichko66

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тайны века: Генрих Мюллер. Последние мгновения весны (2006) SATRip от Pshichko66

72 | 4

501.21 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм первый (2011) SATRip от КинозалSAT

64 | 16

550.01 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм второй (2011) SATRip от КинозалSAT

27 | 6

550.01 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм третий (2011) SATRip от КинозалSAT

40 | 10

550.88 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гений разведки. Артур Артузов (2014) IPTVRip от Pshichko66

70 | 3

701.07 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм четвертый (2011) IPTVRip от КинозалSAT

45 | 4

500.02 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ГРУ. Тайны военной разведки. Фильм шестой (2011) IPTVRip от КинозалSAT

41 | 8

499.96 МБ