img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 652.77 МБ | Добавлен: 24 июл 2013
Раздают: 1    Качают: 12
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013 

Год выпуска: 2009
Жанр: Исторический, документальный
Продолжительность: 00:51:07

Режиссер: Роман Ершов

Описание: Авторы документальной ленты «Император, который знал свою судьбу» рассказывают о неизвестных фактах жизни Николая II. Они попытались объяснить неудачи монарха и опровергнуть предвзятые мнения.

В основу сюжета легли пророчества, которые Николай получил ещё в юности. Оказывается, монарх знал о двух войнах, революции, ему даже называли точную дату смерти. Поэтому, уверены авторы, на протяжении всего царствования он пытался изменить ход событий. Режиссер говорит, что работая над фильмом, опирался только на факты. А сценарий писал 15 лет.

Роман Ершов, режиссёр:
«Царь здесь - не кровавый Николай, как это подаётся в учебниках, а царь здесь - живой человек. Зритель никогда не должен успокаиваться и думать, что всё так вот и было. На самом деле всё было не так, и мы должны, раскрыв уши, слушать, думать и иметь на всё своё собственное мнение».

В пятидесятиминутном фильме всю биографию монарха не охватить. Вначале авторы собирались снимать 30-серийную картину, но в их планы вмешался кризис. Показ ленты «Император, который знал свою судьбу» приурочили к юбилею первой Гаагской конференции по разоружению. 110 лет назад она открылась именно по инициативе Николая II."

ЛУЧШАЯ РЕЖИССЕРСКАЯ РАБОТА Фестиваля «Радонеж». «ИМПЕРАТОР, КОТОРЫЙ ЗНАЛ СВОЮ СУДЬБУ». Автор сценария Борис Романов. Режиссер Роман Ершов (СОАО «ТПО «Санкт-Петербургская студия документальных фильмов при поддержке Министерства культуры РФ).

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: Xvid 688x416 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Релиз от

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я отдам тебе свою первую любовь / Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu / I give my first love to you (2009) DVDRip | L1

14 | 9

1.17 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я отдам тебе свою первую любовь / Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu / I give my first love to you (2009) DVDRip

195 | 4

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я убил свою маму / J'ai tué ma mère / I Killed My Mother (2009) DVDRip

18 | 6

692.77 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я убил свою маму / J'ai tué ma mère / I Killed My Mother (2009) DVDRip

60 | 6

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Переиграть судьбу / Action Replayy (2010) DVDRip от Files-x

24 | 3

2.05 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ты будешь чтить свою мать и свою мать / Tu honoreras ta mère et ta mère (2012) HDTVRip 1080p от MediaClub | P2

39 | 16

4.65 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ты будешь чтить свою мать и свою мать / Tu honoreras ta mère et ta mère (2012) HDTVRip 720p от MediaClub | P2

75 | 35

2.6 ГБ