img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 1.37 ГБ | Добавлен: 25 июл 2013
Раздают: 1    Качают: 4
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013 

Информация о фильме
Название: Синдром Титаника
Оригинальное название: Le syndrome du Titanic
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, научно-познавательный, природа, путешествие, исследование
Режиссер: Жан-Альберт Ливрэ

О фильме:
"Я не был экологом, когда начинал 30 лет тому назад, путешествовать во всем мире. Я увидел как наша планета уменьшилась перед моими глазами, я был беззаботным и убежден в бесконечном и незыблемом мире, в сознании неуязвимого и законченного мира. Но после путешествий всё изменилось... Уже почти 20 лет, я сражаюсь с другими за то чтобы информировать и главным образом мобилизовать всех в отношении угрозы миру. Сегодня, кино является существенной частью, чтобы каждый смог в свою очередь и во Франции и за границей, почувствовать угрозу и разделить мои чувства. Пусть каждый человек, смотрящий этот фильм сможет увидеть Землю и людей, такие, какие они есть и таких как я его увидел. Пусть Человек обнаружит свой собственный масштаб во времени и пространстве. Этот фильм - сигнал тревоги. Давайте не позволим времени продиктовать изменение нашей планеты, а также крик надежды, давайте мобилизуем человеческий талант, чтобы наконец дать смысл достижению."

Страна: Франция
Студия: Electricité de France (EDF), La Fondation Bettencourt Schueller, Mandarin Films, Mars Films, Societé Nationale des Chemins de Fer Français (SNCF), Studio 37, TF1 Films Production, TPS Star, Ushuaïa TV, WLP
Продолжительность: 01:37:26
Перевод: Авторский одноголосый (Курдов)

Файл
Кодек: XviD
Качество: BDRip
Видео: 1564 Кбит/с, 704x384
Звук: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с )

Семпл

Релиз от:

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Синдром Титаника / Le syndrome du Titanic (2009) HDRip от R.G.RealMT | P1

0 | 6

1.57 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Легенда Титаника / La leggenda del Titanic / The legend of the Titanic (1999) DVDRip | P

94 | 22

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Китайский синдром / The China Syndrome (1979) BDRip 720p | D, P

2 | 2

5.7 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Китайский синдром / The China Syndrome (1979) BDRip-AVC от olegek70 | D, P

3 | 3

2.75 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Китайский синдром / The China Syndrome (1979) BDRip 1080p | D, P

0 | 2

12.25 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Китайский синдром / The China Syndrome (1979) BDRip от olegek70 | D, P

4 | 3

2.19 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавый ручей / Blood Creek (2009) BDRip 1080p от Filmoff CLUB

2 | 66

10 ГБ