img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Nickolas3434 | Размер: 1.27 ГБ | Добавлен: 12 авг 2015
Раздают: 438    Качают: 10
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015 

Информация о фильме
Название: Я не вернусь
Оригинальное название: Я не вернусь
Год выхода: 2014
Жанр: драма, роуд-муви
Режиссер: Ильмар Рааг
В ролях: Полина Пушкарук, Виктория Лобачёва, Андрей Астраханцев, Сергей Яценюк, Ольга Белинская, Алла Еминцева, Александра Лесникова, Юрий Орлов, Галина Мочалова, Татьяна Зыкова, Лиана Сергеева, Дарья Гаврилова, Александр Передков, Наталья Третьякова, Ирина Основина, Людмила Елисеева, Наталья Сизова, Александр Карпухов, и др.
О фильме:
Последняя по времени работа известного эстонского кинорежиссёра Ильмара Раага, созданная при участии интернациональной съёмочной группы, представляющей пять стран. Картина снята на русском языке по сценарию российского драматурга. Сами съёмки проходили в Санкт-Петербурге, а также в Белоруссии и Казахстане.
На сей раз Ильмар Рааг - автор нашумевшего "Класса" - рассказывает драматическую историю путешествия двух взрослых детей, которые никогда в этом мире не чувствовали и не видели настоящей любви.
Воспитанница детского дома Аня Морозова - привлекательная и успешная девушка. Окончив школу с золотой медалью, она продолжает обучение в аспирантуре, читает лекции по Байрону и состоит в романтических отношениях с женатым профессором. Тишину её размеренной жизни нарушает нагрянувший с пустяковой просьбой однокашник Дима. Из-за своей доверчивости Аня попадает в безвыходную ситуацию и вынуждена скрываться от полиции. Будучи воспитанницей детдома, она решает переждать трудное время в распределителе для бездомных детей: к счастью, внешность Ани располагает к тому, чтобы её приняли за подростка. Случай сводит её с 13-летней сиротой Кристиной - девочкой с исключительно сложным, противоречивым характером, которая, в отличие от Ани, точно знает, как и куда надо бежать - автостопом в Казахстан, где якобы живет её родная бабушка. И, хотя поездка через всю страну автостопом выглядит как настоящее сумасшествие, а бабушка рискует оказаться мифом, Аня всё же соглашается составить Кристине компанию. Девушки отправляются в удивительное путешествие, пройдя по пути, который напрочь перевернёт мир Ани и заставит её переписать свою жизнь заново...

Фестивали и награды:
2014 - Международный кинофестиваль Трайбека, Нью-Йорк / Tribeca Film Festival - Специальный Приз жюри и приз Норы Эфрон за сценарий
2014 - VIII Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского "Зеркало" – приз "За профессиональные достижения".
2014 - XXI Международный фестиваль актеров кино "Созвездие" - Приз Полине Пушкарук в номинации "Лучший женский дебют".
2014 - XXIII Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок", Анапа - Приз за лучшую женскую роль в полнометражном кино (Полина Пушкарук и Виктория Лобачёва).
2014 - Фестиваль Film by the Sea, Влиссинген, Нидерланды - Главный Приз.
2014 - VII Международный кинофестиваль "Восток & Запад. Классика и авангард" - Золотой сарматский олень от компании "МегаФон" и приз за лучшую женскую роль актёрскому дуэту - Полине Пушкарук и Вике Лобачёвой.
2014 - XXI Минский международный кинофестиваль "Лiстапад" - Приз Президента Беларуси "За гуманизм и духовность в кино".

Отличие данной раздачи от имеющихся в сети web-рипов: чистый звук с DVD-скринера и нормальная плавная картинка (не дёргается и не стробит).

Страна: Казахстан, Россия, Эстония, Финляндия, Беларусь
Продолжительность: 01:45:12
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: Video: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 64 ~1266 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук: Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Субтитры: нет

Релиз от:

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не вернусь (2014) DVDRip

252 | 8

1.27 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я вернусь [01-12 из 12] (2009) DVDRip от ExKinoRay

65 | 18

7.1 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я вернусь (12 cерий из 12) (2009) DVDRip

128 | 24

5.97 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не вернусь (2014) WEB-DLRip

601 | 53

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не вернусь (2014) WEBRip

1235 | 46

750.5 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не вернусь (2014) WEBRip

1000 | 31

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не вернусь (2014) WEB-DL 1080p