img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: PriZraK | Размер: 5.05 ГБ | Добавлен: 10 янв 2017
Раздают: 59    Качают: 15
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 

Информация о фильме
Оригинальное название: Кузнец моего счастья
Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, ООО "Тесей Продакшн", Производство Мега Продакшн
Режиссер: Владимир Петров
В ролях: Анна Тараторкина, Илья Ермолов, Галина Чернобаева, Евгения Кульбачная, Алиса Петрова, Руслан Чернецкий, Дарья Пармененкова, Зоя Антонова, Тамара Миронова, Антон Жуков, Александр Зеленко, Андрей Олиференко, Олег Ткачёв

О фильме:
Валентина – талантливый хирург, у нее «золотые руки». Она проводит самые сложные операции, и всегда успешно. Валентина не оставляет больного до полного выздоровления, ведь ее главное правило в жизни – довести любое дело до конца. Антон – полная противоположность Валентины. Сын состоятельных родителей, он легко относится к жизни, в свои 30 лет так и не определился в профессии, и любое начатое дело бросает на полпути...Казалось бы, пути Валентины и Антона никогда не пересекутся... Однако, по воле случая,они встречаются. Валентина на машине сбивает Антона, тот ударяется готовой и теряет память. Он не помнит даже своего имени. Документов у Антона при себе нет, и все принимают его за обычного бомжа. Врач уверен, что амнезия кратковременная. Чтобы ускорить выздоровление, он рекомендует больному свежий воздух и умеренные физические нагрузки. Валентина везет Антона к себе на дачу, она считает, что обязана ему помочь. Валентина принимает решение вернуть Антона к нормальной жизни. Антон – как чистый лист, и шаг за шагом Валентина наполняет его жизнь новым смыслом. Постепенно Антон и Валентина сближаются, их отношения стремительно развиваются... Но приближается тот момент, когда Антон все вспомнит... Вернется ли их жизнь в прежнее русло? Или Валентина и Антон поймут - то, что возникло между ними, и есть настоящая любовь?

Страна: Россия
Студия: ООО "Тесей Продакшн", Производство Мега Продакшн
Продолжительность: 01:33:01

Файл
Кодек: h.264
Качество: HDTV 1080i
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 7188 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский

Релиз от:

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кузнец моего счастья (2016) HDTVRip от Files-x

114 | 9

1.43 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кузнец моего счастья (2016) HDTVRip от Files-x

509 | 17

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кузнец моего счастья (2016) HDTVRip от GeneralFilm

88 | 12

745.06 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иллюзия счастья [01-02 из 2] (2013) HDTV (1080i) от Files-x

5 | 4

8.16 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сын моего отца [01-03 из 20] (2015) HDTV 1080i от MediaClub

105 | 41

15.74 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сын моего отца [01-03 из 20] (2015) HDTV 1080i от MediaClub

32 | 20

21.14 ГБ

163 | 119

26.4 ГБ