img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun

COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 1.46 ГБ | Добавлен: 21 май 2020
Раздают: 24    Качают: 2
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 21 май 2020 

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Василий Чигинский
Жанр: биография, спорт, драма
Продолжительность: 01:55:55
Год выпуска: 2019

В ролях: Александр Фокин (II), Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Евгений Дятлов, Ян Цапник, Александр Самойленко, Владимир Андреев, Галина Беляева, Александр Ермаков, Александр Бухаров, Виталий Хаев, Михаил Елисеев, Юрий Гальцев, Анастасия Веденская, Ярослав Жалнин, Евгений Антропов, Андрей Леонов, Станислав Концевич, Франциско Олмо, Милена Радулович, Малхаз Абуладзе, Валерий Афанасьев, Наталья Суркова, Максим Сапрыкин, Артём Вершинин, Елисей Тарасенко, Ирина Киреева, Маргарита Дьяченкова, Виталия Корниенко, Алиса Сапегина, Аделина Коблова, Борис Каморзин, Борис Щербаков, Олег Капанец, Михаил Химичев, Иван Титов, Анжей Новоселов, Ярослав Леонов, Артём Ешкин, Дмитрий Белоцерковский, Павел Шевандо, Владимир Гуськов (II), Юрий Трубин, Александр Лучинин, Игорь Сильченко, Андрей Клавдиев, Евгений Романцов, Александр Рагулин, Александр Алёшкин, Станислав Раскачаев, Данила Тезов, Вахтанг Махареишвили, Деви Бибилеишвили, Глеб Гервассиев, Ираклий Квантришвили, Сергей Шаталов, Дмитрий Арбенин, Арам Вардеванян, Руслан Нахушев, Дмитрий Голышев, Христофер Яковцев, Артем Денке, Александр Шам, Олег Масленников (II), Владимир Чуприков

Описание: Чёрный паук, Чёрная пантера и даже Чёрный осьминог – такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в черном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате мира в Чили ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире – единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века.
«На пьедестале народной любви»

Рейтинг и доп. информация:

Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1345 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps [Лицензия Blu-ray RUS]

Доп. инфо: | исх. Lev.Yashin.2019.BDRemux.1080p - RUS Transfer |

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лев Яшин. Вратарь моей мечты (Василий Чигинский) [2019, биография, спорт, драма, BDRip] / Драмы

1 | 0

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лев Яшин. Вратарь моей мечты (Василий Чигинский) [2019, биография, спорт, драма, HDRip] / Драмы

3 | 0

797 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лев Яшин. Вратарь моей мечты (Василий Чигинский) [2019, биография, спорт, драма, HDRip] / Драмы

295 | 5

1.47 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лев Яшин. Вратарь моей мечты (Василий Чигинский) [2019, биография, спорт, драма, HDRip-AVC] / Драмы

8 | 0

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лев Яшин. Вратарь моей мечты (Василий Чигинский) [2019, биография, спорт, драма, WEBDLRip]

4 | 0

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лев Яшин. Вратарь моей мечты (Василий Чигинский) [2019, биография, спорт, драма, WEB-DLRip]

48 | 0

746.49 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лев Яшин. Вратарь моей мечты (Василий Чигинский) [2019, биография, спорт, драма, WEB-DLRip]

118 | 1

1.46 ГБ