img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 7.32 ГБ | Добавлен: 24 июл 2013
Раздают: 16    Качают: 13
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013 

«Родина - одна на все времена»

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 02:31:17
Перевод: Не требуется

Режиссер: Иван Шурховецкий, Артем Аксененко

В ролях: Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Григорий Калинин, Илья Глинников, Светлана Устинова, Алексей Ильин, Иван Лапин, Дмитрий Сергин, Алексей Марков

Описание: Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.

Доп. информация: Анонсы

Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch) 448Kbps

ЦитатаКто-то писал:
Праздник со слезами на глазах…

Только с друзьями обсуждали, что современные фильмы о войне и в подметки не годятся старым, как посмотрела «Туман». Этот фильм скорее исключение из правил, крик о том, что и современное поколение что-то знает о войне и может об этом рассказать.

Фильм сильный. Очень сильный.

Я, в принципе, отношусь к людям, которые ревут каждый День Победы, поскольку бабушка и дедушка в свое время засыпали рассказами о войне, священной войне. Но тут со мной случилась просто истерика! После просмотра я сидела на диване и отходила от фильма еще часа полтора. Мои руки тряслись, из глаз катились слезы, губы дрожали, нос хлюпал, а изо рта доносились слабые всхлипывания. Я не думала, что после «Офицеров» мою душу, мое сердце затронет какой-либо другой фильм так же. Но получилось, что эффект был сильнее.

Конечно, уже снято несколько фильмов о том, как современные молодые люди понимали весь ужас и всю ответственность войны, но «Туман» в сравнение не идет с ними. Это что-то новое, что-то трогающее каждого человека за живое.

Следить за судьбами молодых солдат невыносимо, думаешь, а вернется ли хоть один? И после этого понимаешь цену победы, понимаешь, за что сражались наши деды и прадеды, понимаешь, почему этот праздник со слезами на глазах…

Это главный наш праздник, и мы должны помнить и чтить память умерших за наше чистое небо над головой.

by Собеседница

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Туман 2 (2012) DVD9 от Youtracker | лицензия

11 | 4

7.65 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Туман (2010) DVDRip | Лицензия

196 | 21

702.69 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нэнси - Туман, Туман (1999) MP3

16 | 3

162.91 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Туман 2 (2012) DVDRip | Лицензия

92 | 9

706.32 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Туман (2010) DVDRip-AVC

141 | 14

2.63 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Курортный туман (2012) DVD5 | Лицензия

1 | 2

4.08 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Курортный туман (2012) DVDRip | Лицензия

68 | 8

1.46 ГБ