img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 1.36 ГБ | Добавлен: 24 июл 2013
Раздают: 70    Качают: 33
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013 

Информация о фильме
Название: Меж высоких хлебов
Год выхода: 1970
Жанр: Комедия
Режиссер: Леонид Миллионщиков
В ролях: Евгений Леонов, Зинаида Дехтярева, Маргарита Криницына, Галина Микеладзе, Лев Прыгунов, Генрих Осташевский, Иван Симоненко, Елена Коваленко, Дмитрий Капка, Николай Яковченко, Владимир Васильев, Зоя Федорова, Владимир Пицек, Людмила Алфимова, Лариса Бурков

О фильме:
Деревенский конюх Павло Стручок - человек душевный, отзывчивый. Из-за своей слабохарактерности он не может отказаться от угощений, которыми люди пытаются отблагодарить его за услуги. Так появилась у него слабость к выпивке, а из-за этого - и неприятные истории. Однажды дело дошло до народного суда, после чего пристыженный Стручок бежал в Киев. Однако жизнь в большом городе, где в нем никто не нуждался, оказалась для него невыносимой - и Павло вернулся в свое село...

Рецензии с Kino-teatr.ru:

№ 6 CAF (Москва-Нахабино) 26.11.2011 23:43
Это фильм снимался нашем селе - Лесоводы Хмельницкой области. Есть там сюжеты, которые снимались в других местах, потому что в то время в колхозе уже не было хат с соломеными крышали. Вообще с этим фильмом связано много приводимых случаев - например, мы пацаны их лодку в сюжете, где его ловит рыбнадзор прятали в берегах, стащили удочки у Леонова - где же нам было взять настоящих крючков. А вообще все артисты были очень добродушные, может быть потому, что фильм снимался на колхозные деньги (по слухам колхоз-то был миллионер)...

№ 5 Любовь Л. 3.06.2011 18:51
Фильм про сельскую жизнь в украинском варианте, не плохо жили вот какая мысль пришла мне в голову. Может кто-то и скажет что это не правда, так не было, но мне такое село очень нравится, я бы с удовольствием там пожила вместе с такими Тодосками, Стручками, Одарками и с остальными коренными и приезжими жителями этого села. Фильм для хорошего настроения с чудо актерами. Евгению Леонову отдельное БРАВО!

№ 4 Шаплыко Юрий (Минск) 26.08.2010 10:11
Отличный фильм. Евгений Леонов один из моих любимых актеров.

№ 3 Катерина_36 лет (Красноярск) 4.11.2010 00:30
Просматривала в ютьюбе старые советские фильмы и наткнулась на этот. Очень тёплый, добрый, душевный фильм! Сразу полюбила его - лето, тепло, любовь, добрый юмор, бескрайние поля нашей Родины... Посмотрела его, как обычно, несколько раз. Я всегда так делаю, чтобы пропитаться воздухом фильма, его духом. Прониклась. Потрясающая игра актёров - Маргариты Криницыной, Зинаиды Дехтярёвой, Евгения Леонова. Пытаюсь понять, в чём магия этого фильма. Думаю, именно в искренней, высокопрофессиональной игре обаятельного Евгения Леонова и милой Зинаиды Дехтярёвой, в мастерски переданном Маргаритой Криницыной образе вдовой Тодоски, беззаветно полюбившей Стручка... В очаровательных видах украинского села, его предместий и полей, прекрасной природе. А ещё - магия добрых человеческих отношений. Жаль, что ушла та эпоха, и остались лишь милые отголоски - бесподобные фильмы, песни, стихи, музыка, книги. Наверное моё поколение - поколение рождённых в семидесятые - последнее, захватившее ту эпоху в сознательном возрасте. Я ещё помню вот такие отношения между деревенскими жителями - каникулы проводила у бабушки в далёком киргизском селе. В фильме село украинское, часть русских, часть украинцев. У нас было то же самое, только вместо украинцев - киргизы. Никаких национальных распрей, к нам, русским, относились очень хорошо. Что сейчас сделалось с нашей деревней - страшно представить. Да и с украинцами нас разделили границей. И очень жаль...
Так вот, мы последние, кто помнит ту эпоху не только по фильмам, книгам, песням и стихам. Уйдёт моё поколение, и всё это наследие будет интересно только историкам:( Люди! Показывайте эти фильмы своим детям! Это как глоток добра и оптимизма. Мой 18-летний сын неплохо разбирается в советских фильмах и актёрах, хотя конечно современное киноискусство ему ближе. Но вот если у него плохое настроение, он ставит старую добрую советскую комедию и через час ощущает себя подзаряженным положительной энергетикой. В офисе моей западной компании мы часто употребляем замечательные цитаты из советских фильмов - они есть на все случаи жизни. И вы знаете, более молодому поколению интересно, откуда такие искромётные, смешные выражения. И иногда наша офисная молодёжь смотрит эти фильмы и получает искреннее удовольствие! А фильм "Меж высоких хлебов" настолько добр и прекрасен, что уходить с его территории совсем не хочется. Сейчас допишу комментарий и снова включу ютьюб.

Страна: СССР
Студия: Одесская киностудия
Продолжительность: 01:16:48
Перевод: Оригинал

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x384, 25 fps, ~2086 Kbit/s
Звук: АС3, 48 Hz, 6 каналов, 448 kbit/s
Субтитры: Отсутствуют

Семпл

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Меж высоких хлебов (1970) DVDRip-AVC от ExKinoRay

85 | 13

1.7 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Смерть ходит на высоких каблуках / La morte cammina con i tacchi alti (1971) DVDRip от NovaLan

16 | 6

1.48 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Встреча у высоких снегов (1981) WEBRip

0 | 3

2.88 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кристиан Лубутен. На Высоких Каблуках (2014) HDTVRip-AVC | P

0 | 0

698.15 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кристиан Лубутен. На Высоких Каблуках (2014) HDTVRip 720p | P

2 | 0

1.59 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OST - Наездник с высоких равнин / High Plains Drifter [Original Score] [Dee Barton] (1972) MP3

0 | 1

135.85 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каннамский блюз / Каннам 1970 / Gangnam 1970 (2014) HDRip | L2

8 | 0

1.46 ГБ