img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 25.42 ГБ | Добавлен: 03 авг 2013
Раздают: 0    Качают: 2
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013 

Australian Open 2013
Финал

Новак Джокович (Сербия) - Энди Маррей (Великобритания)
Novak Djokovic (SRB) - Andy Murray (GBR)

Вид спорта: Теннис
Участники: Новак Джокович и Энди Маррей
Дата/Год выпуска: 27.01.2013
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: А.Метревели и А.Дмитриева.

Описание: 27 января 2013 года, воскресенье. 12:30 мск
Australian Open (м) 2013 (Мельбурн, Австралия)
Финал
Стадион: Мельбурн Парк. Корт: Род Лэйвер Арена
Покрытие: Хард. Призовой фонд: $11.620.700

Противостояние Новака Джоковича и Энди Маррея постепенно выходит на ведущие роли в ATP-туре. Конечно, рядом по-прежнему возвышается гений Роджера Федерера, да и Рафаэль Надаль наверняка ещё не сказал своего последнего слова не только на грунте с травой, но и на жёстком покрытии… Но всё-таки против швейцарца работает время, а против испанца – проблемы с коленями, возникающие у него преимущественно как раз на харде; и эти факторы заставляют предполагать, что в ближайшие годы главными претендентами на крупнейшие титулы будут именно Джокович с Марреем.

В последнее время практически каждый матч Джоковича с Марреем гарантирует зрителям упорную борьбу до последнего мяча и драматичные повороты сюжета. Новак, кстати, обещал именно такой ход финала: "Пять-шесть наших предыдущих матчей были очень сложными и требовали отличной физической подготовки. Все эти поединки завершались в трёх сетах или в пяти на турнирах серии "Большого шлема". У меня нет сомнений, что и завтрашний финал получится напряжённым и затяжным. Я готов к этому. Не думаю, что лишний день отдыха значительно поможет мне в финале. Да, Энди провёл тяжёлый пятисетовый матч с Федерером, который закончился очень поздно, но на протяжении всего турнира он играл уверенно и не затрачивал много сил. К тому же Маррей — один из самых выносливых теннисистов в туре. Думаю, он будет в порядке". И нет никаких оснований не верить Джоковичу в части его прогноза на затяжной матч. Серб, конечно, считается фаворитом, но вряд ли победа может даться ему легко. Кстати, в случае успеха Новак станет первым теннисистом в Открытой эре, которому удастся выиграть три австралийских чемпионата в одиночном разряде кряду.
Трёхкратный победитель Уимблдона Борис Беккер назвал британца Энди Маррея фаворитом финального матча Открытого чемпионата Австралии против серба Новака Джоковича.

"Наиболее значительным изменением в мужском теннисе за последние 18 месяцев стала игра Энди Маррея. Вот почему я предсказываю, что он выиграет у Джоковича в финале в воскресенье. Я ожидаю, что это будет упорный поединок на подобии финала US Open, который завершится в четырёх-пяти партиях. Энди знает, что он готов к победе.

Однако Маррею следует помнить, что он играет против первой ракетки мира и пятикратного победителя Grand Slam. Важно отметить, что британец знает, как побеждать Новака и уже делал это в финале турнира серии "Большого шлема", — приводит слова Беккера британская пресса.
Известный тренер и эксперт Ник Боллетьери поделился ожиданиями от финального матча Открытого чемпионата Австралии между сербом Новаком Джоковичем и британцем Энди Марреем.

"Финал будет сильно отличаться от матча Маррея с Федерером. Новак очень стабильно играет с двуручного бэкхенда и не будет допускать ошибок, как это делал Роджер. В полуфинале Энди контролировал ход встречи, а в игре с Новаком это делать будет крайне непросто. Серб сделает всё возможное, чтобы доказать, что заслуженно находится на вершине рейтинга. Однако рейтинг в этом матче не будет играть никакой роли", — приводит слова Боллетьери его официальный сайт.
Джокович - Маррей!!! Какая вывеска!!! Одно из эпичнейших противостояний современности!!! Наряду с прошлыми: Каспаров - Карпов, США - Гренада, Аншлаг - Флудилка, Ларка - Училка...
Конечно всем хочется как можно дольше наслаждаться этим финалом! И обязательно чтоб из 5-и сетов! И непременно победа кого-либо на Тай-брейке!!!!! Как по мне...Да чтоб побыстрей и из трех сетов... кодировать долго неохота... (Багга)

Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с прямого телеэфира НТВ+ . 27.01.2013.

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео: MPEG2, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 15000 kbps
Аудио: AC3, stereo, 48 kHz, 384 kbps
04:14:45

Серб Новак Джокович (1) в финале Australian Open победил британца Энди Маррея (3) со счётом 6:7 (2:7), 7:6 (7:3), 6:3, 6:2. Поединок продолжался 3 часа 41 минуту.

Новак совершил 47 "виннерсов", допустив 61 невынужденную ошибку, а его соперник активно выиграл 29 мячей, ошибившись 46 раз.

Для 25-летнего уроженца Белграда этот титул стал шестым на турнирах серии "Большого шлема" и четвёртым на Australian Open в карьере.

Серб Новак Джокович, переигравший в финале Открытого чемпионата Австралии британца Энди Маррея со счётом 6:7 (2:7), 7:6 (7:3), 6:3, 6:2, поделился эмоциями от достигнутого успеха.

"Поздравляю Энди и его команду, они провели две хорошие недели. Мы в прошлом году провели множество красивых матчей, я желаю ему удачи на протяжении всего сезона. Настоящее удовольствие снова держать в руках этот кубок. Для меня это, безусловно, любимый турнир.

Хочу присоединиться к словам Энди по поводу благодарности организаторам и всем людям, которые помогали с проведением этого турнира. Без главных спонсоров этот турнир был бы невозможен, но спасибо и всем волонтёрам, и боллбоям. Спасибо моей команде, вы заслуживаете этот приз не меньше. И, конечно, спасибо зрителям. До следующего года", — рассказал Джокович на церемонии награждения.

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теннис. Australian Open 2015. Финал. [1] Новак Джокович (Сербия) - [6] Энди Маррей (Великобритания) [01.02] (2015) HDTV 1080i

53 | 12

11.69 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теннис. Australian Open 2013. Финал. Новак Джокович (Сербия) - Энди Маррей (Великобритания) (2013) IPTV

2 | 2

3.07 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теннис. Australian Open 2013. Финал. Новак Джокович (Сербия) - Энди Маррей (Великобритания) (2013) HDTVRip 720р

3 | 2

7.5 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теннис. Wimbledon 2013. Финал. Новак Джокович (Сербия) - Энди Маррей (Великобритания) (2013) HDTV 1080i

0 | 1

20.67 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теннис. Australian Open 2015. Финал. [1] Новак Джокович (Сербия) - [6] Энди Маррей (Великобритания) [01.02] (2015) HDTVRip 720p

44 | 15

5.14 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теннис. Wimbledon 2013. Финал. Новак Джокович (Сербия) - Энди Маррей (Великобритания) (2013) HDTVRip

7 | 1

2.86 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теннис. Australian Open 2015. 1-ый круг. [6] Энди Маррей (Великобритания) - Юки Бхамбри (Индия) [19.01] (2015) HDTV 1080i

5 | 4

8.52 ГБ