img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 22.61 ГБ | Добавлен: 03 авг 2013
Раздают: 0    Качают: 2
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013 

Snooker. Wuxi Classic 2013.
Год выпуска: 17-23.06.2013
Вид спорта: Снукер
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Владимир Синицин
Автор рипа: 545TV
Описание: Снукер. Wuxi Classic 2013. Уси, Китай.

Первый раунд - £ 0 (560)
1/32 - £ 3000 (1260)
1/16 - £ 6500 (1960)
1/8 - £8000 (2660)
1/14 - £ 11500 (3500)
1/12 - £ 20000 (4480)
Финалист - £ 35000 (5600)
Чемпион - 80000 (7000)
01:44:30 + 03:13:56
01:49:00 + 02:07:21
02:50:21
01:20:02 + 01:45:04
02:51:45 + 02:56:04
02:36:17 + 02:12:54
02:36:17 + 02:12:54

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, 25 fps, ~1700 Kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps

Ricky Walden - Jimmy White
Jamie Burnett - Ding Junhui
Li Hang - Judd Trump
Mark Allen - Peter Lines
John Higgins - Vinnie Calabrese
Mark Williams - Jack Lisowski
Martin Gould - Neil Robertson
Mark King - Neil Robertson
John Higgins - Xiao Guodong
Peter Lines - Matthew Stevens
Robert Milkins - Scott Donaldson
Joe Perry - John Higgins
Matthew Stevens - David Morris
vs
Robert Milkins - Neil Robertson

vs
John Higgins - Matthew Stevens
Robert Milkins 2-6 Neil Robertson
3-60, 15-122 (71,51), 23-68(59), 10-77(77), 71-59, 73(72)-0, 29-71, 0-92(92)

John Higgins 6-2 Matthew Stevens
61-50, 83(61)-44, 87(57)-0, 74(66)-67(63), 95(57)-16, 33-82(55), 0-125(70), 106(101)-13
vs
Нил Робертсон 10-7 Джон Хиггинс
Первая сессия: 80(61)-6, 0-(78)78, 31-(56)83, 99(91)-0, 32-(70)78, 1-(93)111, 16-(82)82, 72(52)-0, 118(113)-6
Вторая сессия: 91(38)-0, 106(57)-6, 66(28)-(42)52, 83(59)-0, 1-(66)67, 71(41)-9, 53(33)-(32)66, 97(65)-0
Ricky Walden 2-5 Jimmy White
4-97(60), 65-42, 7-72, 0-129(59,60), 0-83(57), 70(70)-10, 55-60

Jamie Burnett 3-5 Ding Junhui
33-68(24), 70(44)-28, 72(24)-34, 9-62(54), 82(78)-12, 0-86(45), 7-84(80), 0-81(41)

Li Hang 5-2 Judd Trump
93(62)-14, 69(54)-57, 71(62)-19, 0-69, 28-69(60), 71-0, 68(67)-27

Mark Allen 4-5 Peter Lines
63-19, 55(55)-62, 69(69)-49, 9-126(100), 44-76, 8-120(61), 79(79)-0, 70-38, 24-73

John Higgins 5-1 Vinnie Calabrese
1-88, 61-54, 71-42, 116(116)-8, 80-14, 69-25

Mark Williams 5-4 Jack Lisowski
69-9, 45-68(63), 1-63, 30-63, 125(104)-4, 65-6, 34-92(56), 70(51)-0, 71(71)-0

Martin Gould 2-5 Neil Robertson
5-87(51), 72-8, 46-59, 89(64)-1, 0-86(86), 6-88(88), 47-85(77)

Mark King 0-5 Neil Robertson
0-131(96), 7-85, 7-79(75), 48-69, 28-111(111)

John Higgins 5-0 Xiao Guodong
108(80)-21, 60-29, 62-18, 82(58)-44, 58-35

Peter Lines 3-5 Matthew Stevens
50-79, 66-8, 18-61, 74-47, 56(56)-65(57), 10-96(57), 42-36, 0-90(68)

Robert Milkins 5-1 Scott Donaldson
69-66(58), 81(54)-32, 61-0, 15-73, 78(77)-4, 95(95)-32

Joe Perry 2-5 John Higgins
0-98, 71-46, 0-97(97), 24-74(50), 15-67(61), 123(52, 70)-7, 40-71

Matthew Stevens 5-2 David Morris
83(62)-38, 0-84(60), 4-72, 116(50)-0, 91-0, 100-0, 77(61)-40
Риан Эванс после матча (остается в статусе любителя, однако смогла сыграть в Китае благодаря хорошему выступлению в Q School): «Мне было тяжело с самого начала, я должна была брать первый фрейм. Это был важный фрейм, ведь я впервые играла в основной части рейтингового турнира. Из-за отсутствия опыта мне потребовалось чуть больше времени, чтобы войти в игру. Этот урок поможет мне в будущем».

«Я буду участвовать в PTC и, возможно, смогу принять участие в еще одном рейтинговом турнире. Мы собираемся провести большой женский турнир в Глостере, надеюсь, к нам приедут сильнейшие женщины со всего мира».

«Чтобы прогрессировать мне нужно больше матчевой практики. Чем больше я буду играть, тем сильнее стану. Я получаю удовольствие от каждого удара. Обидно проигрывать, но я впервые в Китае, здесь очень приветливые люди. Это было фантастически. Поездка в Китай – это уже большой шаг для меня, надеюсь, что смогу выиграть больше матчей в будущем».

Джимми Уайт после матча: «Фантастическая победа. Долгое время я не мог приспособиться к своему кию, но Роберт Осборн сумел устранить эту проблему, и теперь я доволен своими ударами».
«Я играл хорошо, выигрывал 4-1 и мог даже закончить матч, но ошибся на простом голубом шаре. Все шло к 4-3, так что я доволен клиренсом в последнем фрейме. Такой результат вселяет большую уверенность. Такие дни мотивируют. Я хорошо играл, победил действующего чемпиона и порадовал болельщиков».

Lyu Haotion после матча: «Впервые я приехал на турнир в качестве профессионального игрока, а не уайлдкарда. Я счастлив, что прошел квалификацию. Новый формат удобен для молодых игроков, уже одна победа гарантирует попадание в финальную часть. Теперь намного проще, ведь раньше я должен был выиграть целых четыре матча подряд».

«Я начал сезон в Великобритании и не чувствую дискомфорта, у меня хорошие отношения с соседями и партнерами по спаррингам. Разница лишь в том, что в Великобритании больше профессионалов».

Дин Джунху после матча: «Я чувствовал себя неважно в начале матча, летом в Южном Китае жарко и влажно и это сказывается на игровых столах. Условия даже отличались от тех, что были на прошлой неделе в Исине. Так что я не мог контролировать биток и бил намного сильнее, чем обычно. Со временем я привык к такому раскату».

«В следующем матче нужно играть намного лучше, Джо Перри опытный игрок, он победил в Исине на прошлой неделе, должно быть он уверен в себе»

Cao Yupeng после матча: «Я в лучшей форме. В прошлом сезоне я проиграл много матчей и утратил уверенность в собственных силах. Я начал меньше тренироваться, иногда всего по два часа в день. Честно говоря, у меня нет конкретных планов на этот сезон, но я буду стараться изо всех сил в каждом матче. Я не обращаю деньги на рейтинговые очки или призовой фонд, я просто люблю играть в снукер».

Нил Робертсон: «Приятно побеждать со счетом 5-0. Я допустил несколько ошибок, но в целом играл хорошо. Завтра будет тяжелый матч, за два или три года Цао проделал огромный путь».

«Мне очень важно добиться успеха в Китае, здесь хорошие призовые и отличные болельщики. Раньше мне было тяжело на таких турнирах, но после полуфинала в Шанхае 2011 все складывалось хорошо. Теперь я намного лучше переношу изменение часовых поясов. В апреле я выиграл China Open, так что, надеюсь, я на правильном пути».

Цао Юпень: "Я надеюсь, что он (Нил) не побьет меня со счетом 5-0. Главное для меня - показать хорошее выступление.

Три или четыре раза я уже играл в одной восьмой финала и думал, что не прощу себя, если снова проиграю на этой стадии. Мы оба (с Беном) были в отличной форме и большую часть фреймов выигрывали "в один визит". Я доволен своим выступлением".

Джон Хиггинс: "Мне немного повезло, а вот Сяо мучился у стола. Я знаю, что он хороший игрок, потому что мы вместе тренировались, но сегодня нельзя сказать, что он хорошо играл.

Вы получате уверенность от любой победы, но сегодня мне нужно играть лучше, чем вчера, потому что Джо Перри здорово играл в матче против Дина Джунху.

В турнире все еще достаточно отличных игроков. Мне бы хотелось выиграть тут турнир, но это будет нелегко. Сегодня, для того, чтобы проиграть матч, даже не обязательно плохо играть - для топ-снукеристов сейчас намного сложнее выигрывать турниры, потому что в рамках нового посева мы должны выиграть не пять матчей, как раньше, а семь."

Нил Робертсон: "Общий стандарт матча (с Цао Юпенем) был очень высок. Проигрывая 3-4, на самом деле был вынужден уйти в оборону, поэтому я действительно доволен тем способом, которым смог выиграть два последних фрейма и победить. Цао замечательно справился с давлением в своем первом четвертьфинале. В Китае многие ждут появления "нового Дина", думаю, что Цао способен прогрессировать и стать победителем турниров".

Цао Юпень: "Когда я вел 4-3, то старался из-зо всех сил завершить матч. У меня были шансы, но мой соперник был действительно силен. Я старался, как мог, сейчас думаю, что мне есть над чем работать в будущем. А тот дальний красный, который Нил сыграл в решающем фрейме, удар был более, чем великолепен, он был восхитителен".

"В конечном итоге, я получил удовольствие от турнира и доказал, что делаю свое дело. Каждый из игроков на турнире может поднять трофей - здесь много сильных игроков. Кажется, Нил сейчас находится в очень хорошей форме, но никто не может дать гарантии, что сможет выступить на высшем уровне".

"В следующем турнире я буду более уверен, поражение совсем меня не расстроило, вскоре я вернусь и продолжу играть."

Роберт Милкинс вышел в свой третий полуфинал в карьере, после победы над Энтони Хамильтоном: "Я начал очень хорошо, но Энтони смог скамбэчить и я стал переживать по этому поводу, потому что чувствовал, что матч ускользает из моих рук. Я нереально счастлив, что вышел в полуфинал, но для меня будет значить много больше, если смогу пройти в финал. Когда-нибудь я завершу свою карьеру, мне бы не хотелось остаться игроком "рядом и около", хотелось бы выиграть турнир. Рад, что мне предстоит встреча с Нилом, а не с Цао, это сразу снимает с меня излишнее давление - я же "андердог".

Джон Хиггинс: "Я играл ок. Джо ошибся в паре ударов, в которых я не ожидал от него ошибки. В целом, он играл нормально, поэтому я рад, что выиграл.

Мы росли вместе с Мэттью, поэтому я играл с ним бесчисленное количество раз. У нас всегда были хорошие битвы, поэтому я уверен, что завтра будет еще одна хорошая игра. Кажется, он в неплохой форме сейчас".

Мэттью Стивенс: "Проигрывал 1-2 и вел 4-2, я играл хорошо и он (Моррис) не взял ни очка в этих трех фреймах. Мои отыгрыши были надежными и я доволен своей матчевой игрой.

Джон - один из лучших игроков во все времена. Мне придется играть очень хорошо, чтобы пройти его. В прошлом я не мог взять ни одного матча в Китае, но на двух последних турнирах ситуация изменилась. Это приятно, что могу показать китайским поклонникам ту игру, на которую способен".
Нил Робертсон: "Мои отыгрыши были хорошими, я неплохо забивал и дальние удары были отличными. При счете 4-0 я сделал один плохой удар и он взял два фрейма (4-2), но после этого я хорошо ответил и выиграл два последних фрейма. Здесь отличные игровые условия, лучшие, что я помню в Китае. Эта арена была специально построена для снукера, поэтому мы должны поблагодарить за нее власти Wuxi.

Для меня это фантастическое достижение - выйти во второй подряд финал в Китае. С кем бы я завтра не играл - это будет трудно. Мэттью будет очень настроен на выигрыш титула, потому что он давно ничего не выигрывал. Джон - один из величайших игроков, он объективно очень хорошо играет в этом сезоне.

Снова стать первым номером рейтинга было для меня нелегко, у меня маленький сын, поэтому тяжело много путешествовать и быть далеко от него. У Марка Селби, Джадда Трампа и Шона Мерфи нет подобной ситуации. Поэтому это достижение принесло мне больше удовлетворения, ведь я должен не только работать, но и растить сына. Знание, что я первый номер рейтинга определенно дает мне особенное чувство в каждом матче. Это показывает, что я был стабилен за последние два года - ни один игрок не был в таком количестве финалов, а если будет немного больше удачи, то я выиграю на парочку больше больших титулов, чем в прошлом сезоне. Я все еще каждый раз совершенствую свою игру - чем больше я играю в турнирах, тем лучшим снукеристом становлюсь".

Джон Хиггинс: "Мне повезло, что я повел 5-0, потому что у Мэттью были шансы в большинстве фреймов.

Нил - сказочный игрок, он первый номер рейтинга и здесь он укрепил свою позицию. Я отношусь к нему с огромным уважением и должен буду показать свой лучший снукер. Победа в таком матче много бы для меня значила, когда ты выигрываешь в настоящем рейтинговом турнире, то все время, потраченное на тренировки, обретает смысл".

О битве с комарами: "На протяжении всей недели они так не злобствовали, но сегодня их было очень много. Завтра мне придется принести спрей от комаров".

Первый рейтинговый турнир в Китае в этом сезоне с солидным призовым фондом вышел на завершающую стадию. Осталось всего четверо игроков, претендующих на титул: Роберт Милкинс встречается с Нилом Робертсоном, а Джон Хиггинс с Мэттью Стивенсом.

Имена полуфиналистов показывают, что новая "плоская" система отбора пока мало влияет на смену лидеров в игре. Да, турнир принес зрителям знакомство с новыми лицами, такими как Дэвид Моррис, только недавно вернувшего себе профессиональный статус, но среди полуфинальной четверки трое были победителями рейтинговых турниров, два чемпиона мира и один солидный профессионал, заметно прогрессирующий два последних года.

На первый взгляд, в каждой из полуфинальных пар есть очевидный лидер и аутсайдер. В паре Нил - Роберт большинство предвещают успех Робертсону, а в паре Джон - Мэттью, ставят на Хиггинса. Конечно, игра вносит свои коррективы. Робертсон, чемпион мира 2010 года и первый номер рейтинга, как и Хиггинс, четырехкратный чемпион мира, известны не только своей качественной игрой, но и цепкостью характера. При этом, Роберт и Мэттью знают о том, что сражаются с явными фаворитами, значит, им нечего терять, а мастерства у игроков этого уровня достаточно.

Так или иначе, но нас ждет захватывающий снукер - на кону большой денежный приз и титул.

Нил Робертсон завоевал титул победителя Sports Lottery Cup 2013 WUXI CLASSIC.

Это вторая подряд рейтинговая победа Нила на турнирах в Китае в этом году. Главный приз победителю составляет 80 тысяч фунтов.

Чемпион мира 2010 года проигрывал в матче с Джоном Хиггинсом со счетом 2-5, но потом взял шесть фреймов и повел 8-5. Дважды шотландский игрок потом сокращал отставание до двух фреймов, но австралиец продемонстрировал выдержку и взял свой восьмой титул в карьере на крупных рейтинговых турнирах.

Нил укрепил свою позицию на первой строчке мирового рейтинга. Следующий большой турнир пройдет в следующем месяце на родине Нила Роберствона в Австралии.

Нилу Робертсону осталось завоевать еще один титул, чтобы догнать по из количеству таких легендарных игроков, как Джон Пэррот и Питер Эбдон.

Нил Робертсон: "Это невероятно, что я смог взять два подряд крупных турнира в Китае, потому что два года назад я был бы счастлив, если бы мог взять здесь два подряд матча. Это однозначно один из самых запоминающихся моментов в моей карьере. Я всегда знал, что могу выигрывать турниры в Великобритании, но по поводу побед в Китае был большой вопрос. А игровые условия на этой неделе были одними из лучших из тех, в которых я когда-либо играл. Я поеду на Шанхай Мастерс в сентябре полным уверенности в своих силах и не вижу, почему бы мне не выиграть здесь третий подряд титул".

"В этом сезоне я внес изменения в стиль своей игры, сейчас я играю гораздо быстрее, особенно по сравнению с тем, как играл в матче с Робертом Милкинсом на чемпионате мире, где я был очень негативным и играл крайне медленно. На этой неделе я играл и атаковал быстрее. Это помогает привлечь на свою сторону зрителей, если ты выглядишь более свободным в своей манере игры, собираюсь продолжить в том же духе".

"Джон был моим героем, когда я рос, поэтому просто играть с ним в финалах - честь для меня, а уж побеждать - это мечта, которая стала реальностью. Я его очень уважаю, а если кто-нибудь в мире сможет завоевать больше мировых титулов, чем он и Ронни О'Салливан, станет величайшим игроком всех времен. Я очень горд, что хорошо играл против него в финале, я навсегда запомню этот момент".

"Поехать в Австралию в качестве первого номера рейтинга и чемпиона Wuxi Classic - фантастика, надеюсь, это привлечет больше внимания к турниру в Бендиго (Австралия). Хочу сказать спасибо тем людям, что приехали меня поддержать сюда из Австралии и, конечно, моим китайским фанатам".

Джон Хиггинс: "Со счета 2-5 Нил играл очень хорошо и показал, почему он является первым номером рейтинга. Он заморозил мою игру вплоть до счета 8-5. Мои отыгрыши были очень слабыми и я много раз оставлял позицию на столе в его руках. Вы не можете позволить себе подобного в матчах с Нилом, потому что у него очень хорошие дальние удары. Но я хочу извлечь из этой недели нечто позитивное для себя, потому что я снова почувствовал себя уверенно в ударах за снукерным столом".

Сегодня "Мировой Снукер" объявил о появлении нового спонсора - компании Eden Resources, которая будет спонсировать турниры по женскому снукеру.

Это самый крупный и долгий спонсорский контракт, который когда-либо был подписан в современном женском снукере за последние 10 лет. Договор между WLBSA и сингапурской компанией заключен на 2 года и сумма призовых составляет 5 тысяч фунтов стерлингов. Общий призовой фонд на сезон 2013-2014 годов заявлен в 8 400. Кажется, что это очень мало, особенно по сравнению с "мужским" снукером? Но трудно переоценить значение этого контракта, если знать предысторию и количество призовых еще год-два назад.

Символично, что объявление о появлении нового спонсора в женском снукере совпало с исторически важным событием - впервые в финальную часть рейтингового турнира пробилась снукеристка. Речь идет, конечно же, о девятикратной чемпионке мира Риэнн Эванс.

Компания спонсирует еще 16-ти летнюю юную звезду женского снукера Ханну Джонс, которая выступает в качестве приглашенной участницы в турах "Легенд Снукера", и бельгийскую снукеристку Венди Янс. Руководитель компании Крис Чуах объяснил, что он лично был когда-то вдохновлен выступлениями Стейси Хиллиард, Мэнди Фишер и Элисон Фишер, которые были "так же хороши, как мужчины" в золотую эру рассвета женского снукера.

Крис: "Я надеюсь, что это скромное спонсорство поможет повышению авторитета женского снукера и сподвигнет большее число женщин на игру. Мы надеемся, что причина, по которой мы спонсируем спорт, вдохновит другие компании на спонсорство женского снукера, который, определенно, заслуживает признания и поддержки.

Выход Эванс в финальную часть Wuxi - это большой шаг для женского спорта. Время об объявлении о нашем спонсорском контракте не могло бы быть выбрано лучше, чем сейчас. Наша компания готова продлить спонсорство еще на два года, если у нас будет минимум 32 участницы в каждом турнире".

В текущем сезоне WLBSA проводит 8 турниров по снукеру. Джейсон Фергюсон, руководитель WPBSA говорит, что "стремится воспользоваться благоприятным моментом и хотели бы видеть больше женщин, соревнующихся на профессиональном уровне". Он надеется, что такие мероприятия как "Женский день" на Чемпионате мира в специальной зоне для игры зрителей (CueZone) поможет развиться женскому снукеру, а со временем они смогут соревноваться на турнирах. Джейсон отмечает, что успех Риэнн Эванс и вдохновенная работа Мэнди Фишер (председатель WLBSA) поможет придать женскому снукеру импульс для развития".

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. Wuxi Classic 2012. День пятый [Eurosport] (2012) SATRip

0 | 1

4.27 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. Wuxi Classic 2012. День шестой [Eurosport] (2012) SATRip

0 | 1

3.6 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. Wuxi Classic 2012. День четвертый [Eurosport] (2012) SATRip

0 | 1

3.41 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. Wuxi Classic 2012. Финал [Eurosport] (2012) SATRip

0 | 1

2.1 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. World Open 2013. Хайкоу (Китай). День 6. Полуфиналы [Eurosport, Eurosport 2] [02.03] (2013) SATRip

1 | 2

2.39 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. World Open 2013. Хайкоу (Китай). День 7. Финал [Eurosport, Eurosport 2] [03.03] (2013) SATRip

0 | 2

2.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. China Open 2013. Пекин (Китай). Финал [Eurosport, Eurosport 2] [31.03] (2013) SATRip

0 | 2

2.94 ГБ