img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 13.57 ГБ | Добавлен: 03 авг 2013
Раздают: 1    Качают: 1
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013 

Snooker. Rotterdam Open 2013
Год выпуска: 19-21.07.2013
Вид спорта: Снукер
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Денис Григорьев, Дмитрий Кузьмин
Автор рипа: 545TV
Описание: Снукер. Rotterdam Open. Роттердам (Нидерланды)

Rotterdam Open (ET 2)

Последний раз профессиональный снукерный турнир проходил в Нидерландах 22 года назад. Дэйв Хэндон приводит исторические данные, что рейтинговые очки давали в турнире European Open, состоявшийся в 1991 году, в финале которого Тони Джонс победил Марка Джонстона-Аллена со счетом 9-7. Примечательно, что это был один из трех турниров, в которых Джонстон-Аллен разгромил находящегося на пике своей формы короля снукера Стивена Хендри с сухим счетом 5-0.

На официальном постере турнира (см. здесь) впервые показаны не только игроки, но и рефери. Ян Верхаас - поистине ставший легендарным голландский снукерный судья встречает нас в своем родном городе. Пожалуй, популярность Яна может поспорить с известностью большинства игроков топ-16.

Перед началом турнира стало известно, что не будут присутствовать ранее заявленные игроки: Алистер Картер, продолжающий борьбу с тестикулярным раком, Нил Робертсон, задержавшийся в Австралии, в том числе по причине переговоров о дальнейшей судьбе турнира в его родной стране, и заболевший Барри Хокинс. Среди тех, кто почтит турнир своим присутствием, можно назвать имена: Джадда Трампа, Марка Селби, Шона Мерфи, Джона Хиггинса, Марка Уилльямса и Стивена Магуайера.

Дэйв утверждает, что турнир - отличная возможность заработать рейтинговые очки, призовые и уверенность в себе для большинства игроков середины тура. Трудно предсказать посещаемость соревнования, в северной Европе в середине июля проходит довольно много других популярных и привлекательных для зрителей спортивных событий.

На официальном сайте World Snooker Марк Селби делится мыслями по поводу турнира в Нидерландах и своей игры: "За последние годы снукер действительно стал популярен в Европе, будет интересно впервые поехать на турнир в Нидерланды и посмотреть, какую мы получим там поддержку".

"Сейчас я немного набрал темп и, надеюсь, у меня получится его сохранить. Я чуть было не продул в первом раунде на турнире в Австралии, где проигрывал Яну Бёрнсу со счетом 0-3, но у меня получилось выиграть тот матч и потом я играл нормально. Было бы неплохо забрать обратно первое место в рейтинге у Нила".

Марк будет играть свой первый матч на голландском турнире в субботу против Скота Дональдсона, но чтобы быть в форме к этому дню, ему нужно преодолеть последствия травмы.

Марк Селби о своей травме: "Я вернулся из Австралии в понедельник и заметил, что у меня опух палец. Даже не могу держать кий. Мне сказали, что отек пройдет в течение нескольких дней, надеюсь, что к субботе буду в порядке".

Между тем, по итогам турнира в Австралии двое игроков вошли в топ-16 - Марко Фу снова в элите и поднялся на 13-ую строчку рейтинга, а Роберт Милкинс (прим. - статья о нем от Дэйва Хэндона) впервые добрался до высшей позиции в своей карьере и стал 14-ым.

Роберт Милкинс: "Я нереально рад. Это было одной из моих амбиций на старте карьеры. Сейчас моя цель - выиграть рейтинговый турнир. Я уже был в нескольких полуфиналах и сейчас мне нужно преодолеть эту черту. Я уверен, что могу это сделать".

"Попадание в топ-16 показывает, что я довольно стабильно выступал на турнирах в последние два сезона. Я верю, что мое место именно в этой группе - это не счастливая случайность. Если брать во внимание изменения в системе квалификации к турнирам, что действует с этого года, то от топ-16 нет такой большой пользы, как раньше, но это спасет меня от квалификации на Мастерс в Шанхае. Это важно в разгар сезона. Это одна лишняя поездка из дома, которую я не должен буду совершать. А любое время, которое я могу провести со своей семьей - это огромный бонус. Сейчас я хочу быть уверен, что сохраню свое место. Хочу играть на Мастерсе и, конечно, быть сеяным в конце сезона в Крусибле".

В турнире в Роттердаме с общим призовым фондом в 125 тысяч евро будут принимать участие: Джон Хиггинс, Джадд Трамп, Шон Мерфи, Марк Селби, Стивен Магуайер, Марк Уилльямс, Мэттью Стивенс, Стюарт Бинэм, Рики Уолден и бельгийская звезда Люка Бресель, Нил Робертсон снялся с турнира.

Новый рейтинговый турнир в Индии

По сообщениям индийской прессы, в октябре 2013 года (с 14 по 18 октября) в Дели, Индия, состоится новый крупный рейтинговый турнир Indian Open.

Организаторы уверенно заявляют, что в нем могут принять участие Джон Хиггинс, Ронни О'Салливан, Стив Дэвис и, конечно, местные игроки, такие как Адитья Мехта и Панкай Адвани (на фото). Ожидается прибытие Нила Робертсона, Джадда Трампа, Марка Селби и Шона Мерфи.

Квалификация пройдет по новой системе, 64 лучших игрока и 6 обладателей вайлдкарт начнут сражаться на четырех столах в столице страны за общий призовой фонд в 300 тысяч фунтов, победителя ждет приз в 50.000 фунтов. Действо состоится в престижном месте - Le Meridian Hotel, который, по отзывам путешественников, носит статус "безупречного".

Джейсон Фергюсон, председатель WPBSA: "Мы рады стать частью усилий, прилагаемых BSFI (Федерация Бильярда и Снукера Индии) для популяризации бильярдных видов спорта (Cue Sports) в стране, которая стала родиной для нескольких топ-игроков мирового рейтинга и не имеет недостатка в талантах. Поэтому, рейтинговый турнир такого масштаба будет мотивировать подающих надежды игроков. Это замечательно, что после Великобритании, Китая, Германии и Австралии у нас появляется рейтинговый турнир в Индии. Уверен, что 64 лучших игрока точно приедут и будут играть в рамках этого события".

Барри Хирн: "Анонс турнира в Индии - знаковое событие, поскольку мы проводим рейтинговый турнир там в первый раз. Если мы сможем повторить тот феноменальный успех, который имели в Китае, то в Индии нас ждут захватывающие перспективы. Только подумайте, снукер был изобретен в Индии в 1875 году и сейчас, спустя почти 140 лет, ведущие игроки в мире снукера возвращаются обратно для участия в крупном рейтинговом турнире. Это фантастическая возможность для игроков продемонстрировать свои навыки на новой территории и, надеюсь, они ухватятся за нее".

Мистер Снукербэккер о турнире в Индии: "Надеюсь, игроки поддержат эту новую инициативу. Из личного опыта могу сказать, что Индия - невероятная страна. Лично мне очень бы хотелось, чтобы эта инициатива выросла и привела к успеху. Для самых отчаянных игроков я дам три полезных совета. Во-первых, если вы берете такси, то не говорите, что вы здесь впервые, иначе ваше путешествие может закончиться где угодно. Во-вторых, не рассчитывайте, что приедете и сможете посмотреть Тадж-Махал за часик до начала матча, потому что он находится очень далеко. Съездите туда, когда вылетите из турнира. И, последний совет, станьте вегетарианцем на все время вашего там пребывания, потом вам не придется об этом жалеть. Только если вы будете следовать этим трем простым советам, у вас получится посмотреть достопримечательности и вы не превратитесь в героев фильма "Delhi belly" (прим. - "Прогулка по Дели" - черная комедия-боевик 2011 года, дословный перевод со сленга - диарея)".
Призовой фонд€125,000
Победитель€25,000. (2000 очков)
Финалист€12,000. (1600 очков)
Полуфиналисты€6,000. (1280 очков)
Четвертьфиналисты€4,000. (1000 очков)
Участники 1/8 финала€2,300. (760 очков)
Участники 1/16 финала€1,200. (560 очков)
Участники 1/32 финала€700. (360 очков)
10:54:00 + 04:52:07 + 04:03:29

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, 25 fps, ~1700 Kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps

Robert Milkins- Craig Steadman
Matthew Stevens- Ben Harrison
Lee Page - Luca Brecel
Stuart Bingham- Ryan Causton
Joe Swail - Shaun Murphy
Джон Хиггинс - Сэм Харви
Джек Лисовски - Мэттью Коуч
Джадд Трамп - Винни Калабрезе
Джон Хиггинс - Дэниел Уэллс
Стюарт Бинэм - Марк Уильямс
Дэвид Гилберт - Марк Селби
Марк Селби - Марк Уилльямс
Robert Milkins4 - 2Craig Steadman
Matthew Stevens4 - 3Ben Harrison
Lee Page 4 - 2 Luca Brecel
Stuart Bingham4 - 1Ryan Causton
Joe Swail 4 - 3Shaun Murphy

Джон Хиггинс 4 - 0 Сэм Харви
Джек Лисовски 4 - 1 Мэттью Коуч
Джадд Трамп 4 - 0 Винни Калабрезе
Джон Хиггинс 4 - 3 Дэниел Уэллс

Стюарт Бинэм 2 - 4 Марк Уильямс
Дэвид Гилберт 3 - 4 Марк Селби
Марк Селби 3-4 Марк Уилльямс
37(37)-67(36), 136(136)-0, 69(18)-22(22), 0-71(51), 0-67(67), 100(77)-32(32), 1-79(65)

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. World Open 2013. Хайкоу (Китай). День 7. Финал [Eurosport, Eurosport 2] [03.03] (2013) SATRip

0 | 2

2.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. World Open 2013. Хайкоу (Китай). День 6. Полуфиналы [Eurosport, Eurosport 2] [02.03] (2013) SATRip

1 | 2

2.39 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. World Open 2013. Хайкоу (Китай). День 3. [Eurosport, Eurosport 2] [27.02] (2013) SATRip

0 | 1

3.66 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. World Open 2013. Хайкоу (Китай). День 4. [Eurosport, Eurosport 2] [28.02] (2013) SATRip

1 | 1

3.24 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. World Open 2013. Хайкоу (Китай). День 1. [Eurosport, Eurosport 2] [25.02] (2013) SATRip

2 | 1

5.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. World Open 2013. Хайкоу (Китай). День 2. [Eurosport, Eurosport 2] [26.02] (2013) SATRip

2 | 1

3.43 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снукер. World Open 2013. Хайкоу (Китай). День 5. [Eurosport, Eurosport 2] [01.03] (2013) SATRip

1 | 1

2.1 ГБ