img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 1.73 ГБ | Добавлен: 18 дек 2013
Раздают: 0    Качают: 2
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 

Bernard Hopkins Vs. Karo Murat / Бернард Хопкинс – Каро Мурат

Вид спорта: Бокс
Дата/Год выпуска: 26.10.2013
Язык комментариев: Русский
Комментатор: В.Гендлин (Старший)

Описание: Boardwalk Hall, Atlantic City, Нью — Джерси, США. Бой за звание чемпиона мира IBF в полутяжелом весе.
Титульный поединок в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между чемпионом мира по версии IBF американцем Бернардом Хопкинсом (53-6-2, 32 КО) и официальным претендентом из Германии Каро Муратом (25-1-1, 15 КО).

«Вы больше не прочувствуете "Ката"( древнее прозвище Хопкинса). И не увидите, что я скрещиваю руки как прежде. "Палач" ушел в отставку. Теперь я пришелец, потому что я в этом мире, но сам родом с другой. Сейчас я в другой эпохе, я пережил многих. Я пережил эру Джеймса Тони, Келли Павлика, а сейчас нахожусь в эре Эдриэна Бронера и Дэнни Гарсии», — так о себе сказал Хопкинс накануне боя с Каро Муратом.

Исследованием феномена Хопкинсу, думаю, позже займутся ученые, а сейчас можем лишь повторить то же, что и перед последним поединке БиХопа против Тэвориса Клауда: это не тот соперник, который способен победить Бернарда, в этом противостоянии его может победить разве что его возраст. Но если в прошлый раз в здоровяка Клауда хотя бы были какие-то шансы физически задавить, запресингуваты возрастного Хопкинса, то в Мурата мы не видим вообще каких-то шансов на победу. Это посредственный боксер и вообще неизвестно, как он стал обязательным претендентом на бой за звание чемпиона мира IBF. Ну, не верю я, что Хопкинс со времени своей последней встречи с Клауда постарел настолько, чтобы проиграть Мурату.

У Каро Мурата не такой уж и сильный удар, к тому же он постоянно застаивается на одном месте. А это в поединке с боксером класса Хопкинса равносильно поражению. Опыт боев с сильными соперниками мы даже не будем сравнивать, потому что в Мурата кроме Клеверли таковых и не было. Поэтому с 95-процентной вероятностью прогнозируем уверенную победу Хопкинса. 5% отдаем на то, что наконец скажется возраст БиХопа и случится чудо. ( Всепроспорт.ру)

Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Доп. информация: Запись сделана с телеканала НТВ+ . 27.10.2013.
Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), 25.000 кадров/сек, 3500 kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 channels, 192 kbps
01:07:12

Boardwalk Hall, Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США. Легендарный американский ветеран Бернард «The Alien» Хопкинс (54-6-2, 32 KO) провёл один из наиболее зрелищных боёв в последние годы карьеры, приняв вызов немецкого претендента Каро Мурата (25-2-1, 15 KO) боксировать в открытую. Зачастую противостояние уже почти 49-летнего Хопкинса и постоянно идущего вперёд 30-летнего Мурата с переменным успехом проходило на встречных курсах.

Упустив начало встречи, Бернард выровнял её ход в 4-м, начал действовать в защите более осмысленно, а в атаке – выборочно. В концовках средних раундов Бернард позволял запирать себя в углах ринга и напропалую рубился там с молодым противником, без проблем пропуская чистые удары и нанося свои. Мурат прессинговал до самого конца боя, однако назадолго до гонга был потрясён и завершил встречу явно не с видом победителем.

По ходу боя Хопкинс с позволения рефери Стива Смогера всячески «грязнил», бравировал неуязвимостью, показывая сопернику язык после тяжёлых пропущенных ударов, кривляясь и... целуя того в спину, нанося лёгкие удары после команды «стоп», а также разговаривая с углом Мурата во время атак претендента.

Поединок завершился единогласной победой ветерана, вновь улучшившего свой же рекорд самого старого чемпиона, отстоявшего титул: 117-110 и дважды 119-108. Счёт vRINGe.com - 115-112 ему же.

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тэворис Клауд - Бернард Хопкинс / Bernard Hopkins vs Tavoris Cloud [09.03] (2013) HDTVRip от CinemaClub

3 | 1

1003.91 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя королева Каро / My queen Karo (2009) DVDRip

16 | 9

1.5 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Элфи Хопкинс / Elfie Hopkins (2012) WEB-DL 720p | L1

140 | 53

3.15 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Великолепная Гилли Хопкинс / The Great Gilly Hopkins (2016) HDRip | L

1489 | 187

1.45 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Великолепная Гилли Хопкинс / The Great Gilly Hopkins (2016) BDRip 1080p | L

416 | 85

6.87 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Великолепная Гилли Хопкинс / The Great Gilly Hopkins (2016) BDRip 720p | L

368 | 52

3.74 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бернард / Bernard [S01] (2006) DVDRip-AVC

357 | 81

1.54 ГБ