img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 720.95 МБ | Добавлен: 18 дек 2013
Раздают: 47    Качают: 8
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013 

Gennady Golovkin vs Curtis Stevens / Геннадий Головкин - Кёртис Стивенс

Вид спорта: Бокс
Дата/Год выпуска: 02.11.2013
Язык комментариев: Русский
Комментатор: В.Гендлин (Старший)

Описание: Геннадий Головкин (Казахстан) (27-0-0, 24 KO) - Кертис Стивенс (США) (25-3-0, 18 KO)

Где: Нью-Йорк, США

Статус боя: бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBO в среднем весе (до 72,6 кг)

Поединок между Головкиным и Стивенсом станет главным событием боксерского вечера в Нью-Йорке. Этот поединок станет уже 9-й защитой кряду мирового титула по версии WBA казахстанского спортсмена.

Кертис Стивенс еще до боя пытался создать тяжелый психологический фон предстоящего боксерского вечера. Раз за разом он пытался вывести из равновесия чемпиона своими хлесткими высказываниями, но по словам Геннадия, боксер с постсоветского пространства не обращает внимание на столь глупые шутки со стороны американца.

Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Первый HD. 03.11.2013
Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 720x408 (16:9), 25.000 кадров/сек, 2500 kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 channels, 192 kbps
00:37:42

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, победив американца Кертиса Стивенса, защитил титул чемпиона мира WBA в среднем весе, сообщают СМИ.

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, завершилась техническим нокаутом. После окончания восьмого раунда рефери боя принял решение остановить бой, поскольку Стивенс пропускал слишком много ударов и почти не отвечал на атаки соперника.

Стоит отметить, что в конце второго раунда Головкин отправил Стивенса в нокдаун мощным левым крюком. Однако американец сумел подняться и продержаться до конца раунда. После этого Стивенс провел несколько хороших атак, но в целом Головкин полностью контролировал ход боя.

Для 31-летнего казахстанского боксера эта победа стала 28-й в 28-ми боях. Причем в 25-ти поединках Головкин уходил с ринга досрочно. Также эта победа стала для Головкина 15 досрочной победой подряд. Для 28-летнего Стивенса же это поражение стало четвертым в карьере, всего американец провел 29 боев.

Напомним, что Головкин за этот бой получит гонорар в размере 400 000 долларов США, а американский боксер - 290 000 долларов США.

В интервью в конце поединка Головкин вызвал на следующий бой Мартинеса и Куиллина.

«Я уважаю бокс, уважаю сильных спортсменов. Я знаю - я чемпион. И люди видят - кто есть кто. Это мой бокс. Спасибо моей команде. Серхио Мартинес и Питер Куиллин - я здесь, я готов»», - сказал Головкин.

Поединок с Кертисом Стивенсом стал последним в этом году для Головкина. В 2013 году GGG одержал четыре потрясающих победы. По версии HBO Геннадий Головкин входит в ТОП-5 сильнейших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс. Геннадий Головкин - Кёртис Стивенс + андеркард [02.11] (2013) HDTVRip

0 | 4

1.89 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс. Геннадий Головкин - Кёртис Стивенс [02.11] (2013) HDTV 720p

11 | 2

2.11 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс. Геннадий Головкин - Кёртис Стивенс + андеркард [02.11] (2013) HDTV 720p | 60 fps

0 | 5

6.93 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс. Геннадий Головкин - Дэниел Гил [26.07] (2014) HDTVRip 720р | 50 fps

112 | 48

1.02 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс. Геннадий Головкин - Дэниел Джейкобс + Андеркарт [19.03] (2017) HDTVRip 720p | 50 fps

32 | 0

2.08 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс. Геннадий Головкин - Вилли Монро-младший + Андеркарт [16.05] (2015) HDTVRip | 60 fps

47 | 13

1.42 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс. Геннадий Головкин - Вилли Монро-младший + Андеркарт [16.05] (2015) HDTVRip 720p | 60 fps

26 | 17

3.79 ГБ