img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 455.9 МБ | Добавлен: 03 авг 2013
Раздают: 3    Качают: 3
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013 

Информация о фильме
Название: Рекламное очко
Год выхода: 2011
Жанр: Юмористические обзоры рекламы

Описание: Спасибо, “Спасибо”, Еве!, что позвала меня, великого русского мыслителя, эстета и гедониста, вести здесь свою новую программу о рекламе. Первый выпуск я записал между светским вечером с парижскими куртизанками и блевотой в канаве. Тащемта я вообще не придумал, как нужно правильно делать это шоу. Моя мысль принадлежит моему народу и значит мыслить её за меня должен народ, я так мыслю. Короче формат открытый, лейте идеи в комменты.

Страна: Россия
Продолжительность: Выпуск ~5-8 минут
Перевод: Оригинал

Файл
Качество: WebRip
Видео: Advanced Video Codec 640х480 ~500 - 2000Kbps 25.000fps
Звук: Advanced Audio Codec 44100Hz stereo 128Kbps
Субтитры: Отсутствуют

01. Рекламное очко. Выпуск 1
Спасибо, “Спасибо”, Еве!, что позвала меня, великого русского мыслителя, эстета и гедониста, вести здесь свою новую программу о рекламе. Первый выпуск я записал между светским вечером с парижскими куртизанками и блевотой в канаве. Тащемта я вообще не придумал, как нужно правильно делать это шоу. Моя мысль принадлежит моему народу и значит мыслить её за меня должен народ, я так мыслю. Короче формат открытый, лейте идеи в комменты.
02. Рекламное очко. Выпуск 2. Эдвард руки-белки
Тащем-та помните такой джингл – “Shit FM! Мы купили микрофон!”. Так вот я типа тоже купил микрофон, точнее у моей еженедельной программы для “Спасибо”, Ева! появилось название – “Рекламное очко”. Думаю, его оценят российские интеллектуалы и профессионалы рекламной индустрии. Ну и че – нащупываю формат, вашими советами да молитвами. Смотрите короче.
03. Рекламное очко. Выпуск 3. Аршавин и прокладки
Это снова я, с рекламным очком, которое хорошеет день ото дня и сверкает новыми полированными гранями. Смывайте за собой, гении рекламного креатива!
04. Рекламное очко. Выпуск 4. Пчелы и туалет
Как вы все, наверное, в курсе, наши спортсмены сосут сардельку и чипсы лейс во главе с Аршавиным на всех соревнованиях. А к рекламе яблопадов уже подключили даже страшно сказать кого. Вощим, насыщенная рекламная жизнь продолжает течь из всех отверстий, ага. Не успеваю затыкать…
05. Рекламное очко. Выпуск 5. Звездная пицца
Несмотря на запил предыдущего рекламного очка пивными баронами, я нашел в себе силы справиться с этой душевной травмой. Мне было очень тяжело, я даже почти плакал, но я выстоял. И даже записал новый выпуск.
06. Рекламное очко. Выпуск 6. Вредный е@атрон
Товары из этого очка надерут ваши задницы за 6 минут, а мозги сделают мягкими и шелковистыми. Вы узнаете, как именно из мятных ротовых подушечек бабцы превращаются в учительниц младших классов. А также вся правда о пользе предохранения и бонус в виде перестроечной рекламы, которую вы видели уже сто миллионов раз, но все равно хотите ещё.
07. Рекламное очко. Выпуск 7. Стояки и Путин
Как долго еще мы должны смотреть по ТВ на стояки усатых престарелых кобелей? Когда хоккеисты начнут забивать хотя бы с метра? Почему говорящие тампоны фачат мозги нашим телкам?
08. Рекламное очко. Выпуск 8. Жесть и Чупа-Чупс
Тащемта получился немного грязный выпуск. Так что при его просмотре я сильно не рекомендую ничего кушать, да и вообще засовывать в рот. На всякий случай. Кстати, следующий выпуск очка мы хотим сделать хендмейдовым. Возьмите камеру и снимите пародию на какую-нибудь рекламу. Или вообще свой собственный рекламный ролик. И кидайте видео комментом к этому выпуску. Лучшие работы мы разберем в следующем очке.
09. Рекламное очко. Выпуск 9. Охлобыстин и Олдовый шит
В том, что падре Охлобыстин поехал куполом, начав сниматься в рекламе, в этом никто из вас, думаю, не сомневался. Однако, прогрессирующий сатанинский имбицилизм уже сравнился с уровнем креативщиков черно-белой американской рекламы 60х. Зацените.
10. Рекламное очко. Жвачные коктейли
На улице жара и телочки в мини, а я пялюсь дома в пыльный телевизор на жвачного бабца, который зависает на яхте с тремя мужскими особями неясной сексуальной ориентации. А все для вас, комрады, все для вас.
11. Рекламное очко. Африканские зонтики и белая горячка
Реклама из этого выпуска Очка учит нас, как правильно натягивать гандоны на зонтики знойных африканских бабцов. Ну и к чему приводит злоупотребление водярой у полярников она тоже учит, ага.
12. Рекламное очко. Спецвыпуск - рекламные пародии
Тащемта, даю дорогу молодым, всем, кто нашел в эту жару силы сделать пародии на шедевры вундерикиндов рекламного креатива. Первый сезон очка ок. Ну и надеюсь вы заценили облачка в клеточку на заднем плане?
13. Рекламное очко. Армейское очко
Да-да-да, я помню, что вроде бы завязал с очком, но армейский социальный трэшак никак нельзя пропустить. На что готовы пойти прокачанные фуражками извилины для того, чтобы заполучить души рахитов? Нажимайте плей, а потом бегом в военкомат на замер яиц и плоскостопия!
14. Рекламное очко. Голубое очко
После армейской социалки меня пробило на рекламу погорячее. Слабонервным просьба не смотреть. Потому что тут будут учить надевать резинки сразу на десять радужных концов, показывать как клеить корешей на школьных дискотеках и даже покажут шокирующий компромат на одного из святых "Спасибо", Ева!

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обзор видеоигр от Maddyson'a (2009-2010) WEBRip

0 | 2

7.01 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MQPE - Maddyson Quest (2014) PC

31 | 6

245.14 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Терминаторы / The Terminators (2009) DVDRip | Maddyson

3 | 5

1.28 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бегущее время / Running Time (1997) DVDRip | Maddyson

2 | 2

762.65 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ell & Nikki - Running Scared [Winner Eurovision 2011] (2011) WEBRip

0 | 1

57.34 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алиса - Моё поколение (Нашествие 2011) [Клип] (2011) WEBRip 1080p

6 | 3

216.36 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фестиваль "Кубана 2011 - Полуостров Свободы". Fan-версия / Festival Kubana 2011 (2012) WEBRip-AVC

0 | 3

1.16 ГБ