img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 10.87 МБ | Добавлен: 03 авг 2013
Раздают: 82    Качают: 30
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013 

Сборник книг по спорту

Жанр: учебное пособие, спорт, здоровье
Формат: PDF, DjVu
1-я книга

Автор: Пол Делия
Название: Тренировочный курс - "Мах - ОТ"
Жанр: Бодибилдинг

Описание:

Добро пожаловать в Эй-Эс-Ти Спорте Сайенс, на 12 недельный курс - Мах-ОТ. По завершении которого уже навсегда откажетесь от традиционных способов и методов мышечного развития, которые применяли до настоящего времени. Изучив принципы и технику нашей системы, вы получите самые современные и самые эффективные инструменты для развития максимальных мышечных объемов в самые короткие сроки. Цель нашего первого урока - понять и усвоить основные принципы Мах-ОТ.

2-я книга

Автор: Коллектив
Название: Курс - 25 подтягиваний за 6 недель
Жанр: спорт

Описание:

После отжиманий,приступаем к подтягиванию.Эта простая программа тренировок поможет вам через шесть недель подтянуться двадцать пять раз, а песня Владимира Семеновича будет подстегивать Вас каждый день "брать" новые вершины.
Кажется невозможным, но это так. Нужен только хороший план, дисциплина и примерно полчаса времени в неделю.
Возможно, некоторые из вас могут подтянуться двадцать пять раз подряд, но согласитесь, что таких людей меньшинство. Большинство читателей не смогут подтянуться и пять раз. А многие — и двух.
Однако на самом деле неважно, в какой из этих групп вы состоите. Если придерживаться этой программы, то скоро вы будете подтягиваться двадцать пять раз подряд.

3-я книга

Автор: коллектив
Название: Курс 100 отжиманий за 6 недель

Описание:

Если вы серьезно решили стать сильнее, следуйте этой шестинедельной программе тренировок и вскоре вы сможете сделать 100 последовательных отжиманий! Думаете, для вас это невозможно? Я думаю, вы сможете! Все, что вам нужно - это хороший план, дисциплина и около 30 минут в неделю для достижения этой цели!
Конечно, некоторые из вас уже могут сделать 50 последовательных отжиманий, но таких меньшинство. Большинство из читающих это не смогут сделать и 20 отжиманий. Вообще, я уверен, многие из вас не сделают и десяти.

Однако не имеет значения, к какой группе вы относитесь. Если вы будете следовать этой программе, я абсолютно уверен, что вскоре вы сможете сделать 100 отжиманий!

4-я книга

Автор: Юровский С.Ю.
Название: Атлетизм - дома

Описание:

Нетрудно представить себе обстановку в зале, где занимаются атлетизмом: штанги и гири, станки и тренажеры, грохот снарядов, пыль и запах пота... Конечно, все это не оттолкнет того, кто твердо решил обзавестись литыми мускулами и атлетической фигурой. Однако попасть в такой зал удается не каждому. Что же делать?

Автор брошюры советует: занимайтесь дома. В этом издании предложена система тренировок по методике, не требующей применения тяжелых спортивных снарядов. Последовательное и регулярное выполнение программы приведет к желанному результату.

5-я книга

Автор: Горбов А.М.
Название: Гиревой спорт

Описание:

Если Вы хотите иметь красивую осанку, гармонично развитые мышцы, быть сильным и мужественным - тогда эта книга для Вас. Занятия гиревым спортом помогут Вам воспитать в себе выносливость и силу воли.

6-я книга

Автор: Шубов В.М.
Название: Красота силы

Описание:

Сила, здоровье, красота – символы и цели атлетизма. И хотя красота в этой своеобразной формуле стоит на третьем месте, для многих именно в формировании красивого тела содержится привлекательная сторона занятий атлетической гимнастикой

7-я книга

Автор: Пустовойт Б.Г.
Название: Упражнения с гантелями

Описание:
Данное пособие рассчитано на широкий круг желающих заниматься атлетизмом. В нем описаны упражнения с различными отягощениями, даны указания о том, как составлять комплексы упражнений, чтобы добиться гармонического развития всех групп мышц.

Правильно дозируемые упражнения с отягощением доступны всем. Для их выполнения не требуется сложных приспособлений и спортивных залов.

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гольдштейн Б.С. - Сборник книг и учебников (1990-2008) PDF, DOC, DJVU

41 | 7

97.25 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Серия книг - Очень просто! [180 книг] (2002-2013) PDF, FB2, DjVu

83 | 6

805.7 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Серия книг - Исторический путеводитель [37 книг] (2002-2014) DJVU, FB2, PDF

553 | 36

1.24 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник книг - Подборка полезной литературы для дома [30 книг] (2014) DJVU, PDF

680 | 31

236.88 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник книг - Подборка полезной литературы для жизни [38 книг] (2014) DJVU, PDF

923 | 45

398.67 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник книг - Русские народные сказки [486 книг] (1860-2013 ) PDF, DJVU, FB2

492 | 30

4 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник книг по маркировке и обозначению радиоэлементов [12 книг] (1994-2012) PDF, DjVu

2004 | 240

377.42 МБ