img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 21.9 МБ | Добавлен: 04 авг 2013
Раздают: 0    Качают: 1
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 

Год выпуска: 2008
Автор: Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris),
Мэтт Кан (Mett Kuhn)
Жанр: юмор, этикет
Издательство: Fireside
Язык: русский, английский
Страниц: ENG- 211, RUS- 26
Формат: PDF
Доп. информация: Всем поклонникам сериала
"How I Met Your Mother" посвящается: кодекс поведения настоящих 'Bro', написанный и начитанный от имени великолепного персонажа сериала Барни Стинсона.

Описание:
Знаем мы это или нет, каждый из нас живет свою жизнь, руководствуясь усвоенным с
детства набором правил поведения. Одни называют это моралью. Другие – религией. Для
меня это – Кодекс Братана.
Веками мужчины пытались следовать этому кодексу без какого-либо общепринятого
взгляда на такие вещи как: Можно ли обниматься с Братаном? Если я приглашен на
свадьбу Братана, обязан ли я в самом деле приносить подарок? Могу ли я переспать с
сестрой Братана, его мамой или обеими?
И вот, впервые на бумаге я записал правила общественного поведения, практикуемых
Братанами еще со времен рассвета человеческой цивилизации… если не раньше.
Изначально Кодекс Братана существовал в устной форме, поэтому я объездил земной
шар, чтобы собрать воедино и записать разрозненные куски Кодекса Братана,
прерываясь только на то, чтобы дополнить и конкретизировать их. У меня не было
намерения создавать Руководство как быть Братаном, но если бы мужчины считали
его таковым и передавали этот свод знаний от поколения к поколению, слеза несомненно
подступила бы к глазам моим. Но не выкатилась из них. Это было бы нарушением
параграфа 41: Братан не плачет.

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По версии Барни / Версия Барни / Barney's Version (2010) BDRip от HQCLUB

5 | 1

2.18 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По версии Барни / Barney's Version (2010) HDRip

33 | 5

760.94 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По версии Барни / Barney's Version (2010) HDRip

26 | 2

1.47 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По версии Барни / Barney's Version (2010) BDRip от HELLYWOOD

0 | 0

2.6 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По версии Барни / Barney's Version (2010) BDRip-AVC от KinoZalSat

8 | 1

2.62 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По версии Барни / Barney's Version (2010) BDRip-AVC от FireBit

1 | 1

2.72 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По версии Барни / Barney`s Version (2010) HDRip | Лицензия

16 | 4

2.05 ГБ