img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 14.39 МБ | Добавлен: 04 авг 2013
Раздают: 89    Качают: 10
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 

Название: Сборник произведений Микки Спиллейна
Год издания: 2006-2010
Автор: Микки Спиллейн
Жанр: Триллер, детектив, крутой детектив, шпионский детектив
Формат: fb2
Язык: Русский, оригинал
Количество произведений: 43

Описание: Родился 9 марта 1918 года в нью-йоркском Бруклине. В литературу пришел рано - свои первые произведения начал создавать, еще будучи школьником. В начале писательской карьеры публиковался под разными псевдонимами, в том числе и как Фрэнк Моррисон. Недолго проучился в университете в Канзас-Сити, позднее перебрался в Нью-Йорк, где реализовал себя как автор сюжетов для комиксов. Во время Второй мировой войны служил в авиации. По окончании войны обосновался в Гринвуде, штат Миссиссиппи, однако в 1946 году вернулся в Нью-Йорк и снова вернулся к писательскому ремеслу. В 1947 выпустил детективный роман "I, The Jury", в котором впервые перед читателями появился герой большинства будущих книг писателя, частный детектив Майк Хаммер. Вскоре Майк Хаммер стал очень популярен у читательской аудитории - несмотря на нападки критиков, обвинявших писателя в излишней жестокости его произведений, каждая новая книга Спиллейна из цикла о Майке Хаммере расходилась огромными тиражами, а сам автор уже в 60-е сыграл своего знаменитого персонажа в фильме "Girl Hunters" (1963, реж. Рой Роулэнд). Подобной же, хотя и меньшей популярностью, пользовались написанные им в 60-е книги о суперагенте американских спецслужб Тайгер Манне. Помимо детективной литературы, Спиллейн написал несколько книг для детей старшего возраста, а в середине 90-х вернулся к созданию сюжетов для комиксов. В 1996 году вышла одна из последних книг о Майке Хаммере, "Черная аллея". С 1954 года писатель проживал в Южной Каролине, где продолжал работать над новыми книгами. Скончался 17 июля 2006 года в возрасте 88 лет. Имя Микки Спиллейна стоит в одном ряду с такими признанными мастерами американского детектива как Дэшил Хэммет и Раймонд Чандлер.
Список книг вошедших в раздачу
Серия: Майк Хаммер
Я сам вершу свой суд
Мой револьвер быстр
Месть - мое личное дело
Большое убийство
Ночь одиночества
Целуй меня страстно
Охотники за девушкой
Змея
Тварь
Любители тел
Шанс выжить - ноль
Черная аллея

Серия: Рассказы и повести
Возвращение гангстера
Мой убийца
Пилот
Семь лет в ожидании убийства
Сладкий запах смерти
Ублюдок Баннермен
Я, гангстер

Серия: Тайгер Манн
Тигр на свободе
Кровавый рассвет
День пистолетов
Кровавый рассвет
Торговцы смертью
Короткое замыкание

Crimes by Moonlight
Аз съм съдът!
Дельта-фактор
Дип
Долгое ожидание
Дългото очакване
Капкан на наследника
Коп ушёл
Майк Хаммер и Артур Берин-Гротер
Отмщение
Пожиратель лодок
Роман с Леди-Дракон
Смерть придет завтра
Убей или умри!
Ударь или убей!
Шанс выжить - ноль
Я умру завтра
Я умру завтра (сборник)

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сборник произведений «Викинги» [33 штуки] () FB2

120 | 19

29.54 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Булычев Кир – Сборник произведений [432 штуки] () FB2

1134 | 109

172.63 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Александр Беляев – сборник произведений [63 штуки] () FB2

189 | 17

36.07 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лоис Буджолд – сборник произведений [42 штуки] () FB2

564 | 7

42.66 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Валентин Пикуль - Сборник произведений [154 штуки] () FB2

397 | 90

18.74 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Борис Акунин – сборник произведений [64 штуки] () fb2

3247 | 49

15.32 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жорж Сименон - сборник произведений [103 штуки] () FB2

328 | 61

9.56 МБ