img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 9.29 МБ | Добавлен: 04 авг 2013
Раздают: 61    Качают: 6
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 

Название: Собрание произведений в 5 томах
Автор: Михаил Жванецкий
Год: 2008
Жанр: Сатира, юмор, о жизни

Формат: fb2, doc
Страниц: Много

Описание:
"Я не собирался быть писателем и, видимо, им не стал. Правда, в молодости была какая-то веселость, привычка к смеху вокруг себя.
Мы смеемся вместе. Вы смешите меня, потом этим же я смешу вас. Приятно, что мои рассказы стали привлекать публику, для чего большое значение имеет интонация. Мы так и жили все эти годы: говорили одно, думали другое, пели третье. Опровергали слова жестом, придавали другой смысл интонацией, и самому хотелось уцелеть и сохранить сказанное.
Три-четыре раза что-то печатали, но после публикации компания как-то рассыпалась.
А еще, говорят, это нельзя читать глазами. А чем? Мне нетрудно было читать вслух, и я ушел на сцену. Нашел свой школьный легкий портфель, набил руку, появилось актерское мастерство. Начал подмигивать и ругаться, если кто-то что-то не понимал: ну и публика сегодня. По рукам пошли записи. "Эх, - вздыхало начальство, - вы способный человек, но эти пленки..." А что мне с пленками - издавайте.
Я пытался расставить написанное последовательно или по темам. Чем можно связать разрозненное? Своей жизнью. Концовку додумаете сами.
А я, разбив написанное на несколько глав, приглашаю вас к чтению. Если будет трудно читать, мой голос поможет вам, как вы помогали мне все мои трудные годы..."
Михаил Жванецкий

Том 1. Шестидесятые
Том 2. Семидесятые
Том 3. Восьмидесятые
Том 4. Девяностые
Том 5. Двадцать первый век

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Михаил Жванецкий - Собрание произведений в одном томе (2015) FB2

307 | 17

3.13 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Михаил Задорнов - Собрание произведений [44 книги] FB2, MOBI

594 | 61

61.92 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Михаил Веллер - Собрание сочинений [209 произведений] (1988-2015) FB2

266 | 2

98.11 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Довлатов - Собрание сочинений в 3-х томах (2008) MP3

120 | 9

992.39 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владислав Крапивин - собрание сочинений в 26 томах (2006-2008) PDF от RG Superdetki

36 | 19

683.11 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Джек Лондон - Собрание сочинений [190 произведений] (1912-2008) DOC, FB2

1600 | 92

158.23 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Джордж Гордон Байрон - Собрание произведений (1980-2008) FB2

78 | 2

4.17 МБ