img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 13.16 МБ | Добавлен: 04 авг 2013
Раздают: 2    Качают: 2
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013 

Название: Краткое руководство по работе с аудио-видео контентом для HDTV - v3[Редакция 1.2]
Автор: Сергей Шувалов
Год: 2010
Жанр: учебное пособие

Формат: PDF
Страниц: 59
Язык: русский

Описание:
Руководство составлено для любителей HD-видео и имеет целью помочь начинающим разо-браться в технологии работы с HD-видеоконтентом в домашних условиях, а также хоть как-тообъединить разбросанную по сети информацию.Руководство не является пособием по изучению специального программного обеспечения,в нем описаны лишь основные приемы работы с видеоконтентом, позволяющие добитьсяжелаемого результата с помощью конкретных программ. Подразумевается, что читательсамостоятельно изучит фирменные руководства пользователя от производителей этого ПО.Описанные способы и приемы не являются единственно-правильными, а возможно даже в чем-тоошибочны — все это лишь изложение моего личного и далеко не полного опыта. Я с радостьюготов выслушать конструктивную критику (это когда предлагается лучшее решение), а также готовдобавить в руководство любую новую информацию по теме из Вашего личного опыта, которойВы сочтете возможным поделиться. Авторство этой информации будет непременно отражено.Часть информации позаимствована из интернета. Ссылки на источник присутствуют.В дальнейшем, я планирую развивать проект. По мере появления, новые разделы будут добавленык имеющимся. В мои ближайшие планы входит добавить раздел по реавторингу Blu-ray в домашнихусловиях и решению связанных с этим типовых проблем.В разделе «Инструменты» перечислены все специальные программы, которыми я пользуюсьи (если они мне известны) даны ссылки на станицы разработчиков этих программ в интернете.Некоторые из перечисленных программ являются коммерческими, т.е. платными. По поводуполучения этих программ из «не до конца официальных источников», т.е. бесплатно, я рекомендуюпроявить находчивость и самостоятельность.

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. VKSaver 1.1.6 - скачивай аудио и видео из Vkontakte.ru (2009) PC

3 | 4

2.73 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Видео-урок по работе с конвертером PocketDivXEncoder (2011) PC

0 | 1

28.58 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Видео-урок по работе с конвертером GOM Encoder (2011) PC

0 | 3

8.7 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Видео-урок по работе с конвертером Movavi Video Converter 10 (2011) PC

24 | 3

7.28 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Видео-урок по работе с конвертером Xilisoft Video Converter Ultimate 6 (2011) PC

10 | 4

11.8 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Руководство для начинающих по снафф-видео / A Beginner's Guide to Snuff (2016) DVDRip | L1

49 | 0

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Руководство для начинающих по снафф-видео / A Beginner's Guide to Snuff (2016) DVDRip | L1

27 | 1

738.67 МБ