img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 1.13 ГБ | Добавлен: 05 авг 2013
Раздают: 0    Качают: 8
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 

Буду за тебя молиться

Формат: аудиокнига, MP3, 256 kbps
Жанр: Фантастика

Автор: Сосновский Петр
Озвучивают: Петр Сосновский
Год издания аудио книги: 2012
Продолжительность: 10:29:37

Описание:
Семен Владимирович, малоизвестный писатель, живущий в Москве, отправляется на Брянщину к матери в село, попадает в ДТП. Оно в корне меняет его жизнь. Он теряет сознание и оказывается в мире героев, не только своих, но и известных писателей, а также душ людей, преступивших черту жизни и смерти. Что интересно? Известные люди имеют здесь особые полномочия. Они, что те Боги. То, что попадание в этот мир неслучайно Семен Владимирович узнает от Туогенева, автора «Дворянского гнезда». А еще в этом мире, называемом второй ступенью существования, мой герой встречается с Достоевским Ф.М. Того волнует тема фашизма у нас в современной России. Мельком перед Семеном Владимировичем открывается фигура «матерого человечища» - Льва Николаевича Толстого. Друзьями моего героя становятся современные литераторы, также неслучайно оказавшиеся в этом мире. Они – магический реалист Андрей Пельмин, фантасты Игорь Луканенко и земляк Василий Голвачов здесь завсегдатаи. Для них возможность находиться на второй ступени существования реальна благодаря молитвам близких людей. Пельмин, например, уповает на девушку Татьяну. За моего героя, как известно, беспокоится мать. Ни один месяц пройдет, прежде чем Семен Владимирович доберется до родного села и предстанет перед глазами родительницы целым и невредимым.

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Антоний Сурожский - Может ли ещё молиться современный человек? (2011) DOC, PDF

0 | 1

983.26 КБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пётр и Пётр (2011) CAMRip

4 | 2

80.59 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс. Виталий Кличко - Альберт Сосновский (2010) SATRip

0 | 3

750.94 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Смешанные единоборства. MMA. Александр Емельяненко vs. Дмитрий Сосновский [25.01] (2014) IPTV

4 | 2

220.24 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я буду рядом (2012) DVDRip

77 | 3

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я буду рядом (2012) DVDRip

3 | 1

745.04 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Петр Лещенко - Поёт Петр Лещенко (1-6) (1988-1992) MP3

146 | 6

646.85 МБ