img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 904.68 МБ | Добавлен: 05 авг 2013
Раздают: 70    Качают: 2
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 

Пандем

Формат: аудиокнига, MP3, 160kbps
Автор: Марина и Сергей Дяченко
Год выпуска: 2013
Жанр: Психологическая фантастика
Издательство: The Black Box Publishing
Исполнитель: Князев Игорь
Продолжительность: 12:34:16

Описание: "Предположим, что некое существо... - сказал Пандем. - Нет, не так. Предположим, что есть такой комплекс свойств: всеведение, вездесущесть и всемогущество..." И стало ясно: он пришел всерьез и надолго. А может быть, короче и проще: Он пришел. Что делать? Где спрятаться? Что станет с человеком и человечеством, благословят Пандема или проклянут? Что он такое, откуда взялся и чего хочет? Действие романа Марины и Сергея Дяченко разворачивается в недалеком будущем, однако весь он - проекция наших с вами страхов, ожиданий и надежд.

Помните доводящий до дрожи финал незабвенного «Пикника на обочине» незабвенных АБС:
«Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
А теперь представьте, что желание юного Артура Стервятниковича Барбриджа Золотой Шар выполнил. И все на свете так и стало. Фактически с этого начинается роман, который в одном из интервью Марина и Сергей Дяченко назвали своей самой большой удачей.
Это чуть ли не единственное произведение, которое я мог бы подробно пересказать прямо в предисловии. Потому что сам его понял как следует только со второго раза. И это здорово. Хотя, конечно, пересказывать не буду, авторы все же лучше умеют это делать И несмотря на все предыдущие дифирамбы ЗНАЮ, что как только роман начнут слушать, посыплются помидоры от любителей «Шрама» и «Ритуала» и вообще от самых разных людей, поскольку ТАКИХ Дяченок я ни в одном другом романе не видел. Это нестрашно. Уверен, что многих он все-таки проймет, пусть даже их будет не большинство. А может, я пессимистичен.
В общем, слушайте и делитесь впечатлениями. мне очень интересно сравнить впечатления.

Игорь Князев

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дяченко Марина и Сергей - Пещера (2012) MP3

17 | 2

1.22 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дяченко Марина и Сергей - Vita Nostra (2012) MP3

271 | 6

1.33 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дяченко Марина и Сергей - Долина совести (2005) MP3

98 | 3

632.68 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дяченко Марина и Сергей - Цифровой, или Brevis est (2012) MP3

13 | 3

980.39 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дяченко Марина и Сергей - Мигрант, или Brevi finietur (2016) MP3

38 | 0

745.34 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дяченко Марина и Сергей - Коллекция [21 книга] (2002-2014) M4B

66 | 23

9.73 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дяченко Марина и Сергей - Мигрант, или Brevi finietur (2012) MP3

53 | 12

1005.49 МБ