img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 14.57 МБ | Добавлен: 19 дек 2013
Раздают: 116    Качают: 11
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013 

Год выпуска: 2011-2013
Автор: Надежда Кузьмина
Жанр: Фантастика, Фэнтези

Издательство: ЭКСМО

Описание: Из интервью:
Начать, наверное, надо с того, что я из пишущей семьи - два моих ближайших родственника окончили журфак МГУ. В доме всегда была уйма книг, которые я глотала быстрее, чем они появлялись на полках - от 200-томника 'Всемирной литературы' до переводов Монтеня. И, соответственно, сложностей при работе с языком у меня нет. Когда кто-то говорит: 'У Кузьминой очень легкий простой язык', я воспринимаю это как комплимент.
Несколько лет назад я начала писать статьи в компьютерные журналы. И для удовольствия, и для подработки... Причем вышел на меня редактор сам, наткнувшись на одну из заметок, брошенных в Сеть... Вылилось это в сотню с лишним статей. В какой-то момент я поняла, что пора делать перерыв, иначе стану, как герой одного из рассказов Марка Твена, 'самым веселым гробовщиком в городе'.
А потом я познакомилась с Еленой Петровой, языком, стилем, юмором которой я восхищаюсь. А сама Елена удивительно приятный, доброжелательный, интеллигентный в лучшем смысле этого слова человек. И к её конкурсу новогодних фанфиков я написала три миниатюры буквально за пару дней. Кому интересно, их можно прочесть у меня на страничке. К моему изумлению после анонимного голосования эта троица заняла три призовых места. А я поняла, что давно не писала и хочется что-то придумать.

Язык: русский
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Наследница драконов:

1. Наследница драконов. Тайна
2. Наследница драконов. Поиск
3. Наследница драконов. Охота
4. Наследница драконов. Добыча

Тимиредис:

1. Тимиредис. Летящая против ветра
2. Тимиредис. Герцогство на краю
3. Упасть в небо

Вне серий:

Магиня для эмиссара
Попала!

Релиз от:

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кузьмина Надежда - Наследница драконов. Поиск (2013) MP3

67 | 4

835.87 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дик Фрэнсис - Собрание сочинений [57 книг] (1957-2011) FB2

432 | 11

36.7 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Устинова Татьяна - Собрание сочинений (2003-2011) RTF, FB2

241 | 16

43.25 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Лукьяненко - Собрание сочинений (1988-2011) FB2

1028 | 47

40.7 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Юлия Шилова - Собрание сочинений (2006-2011) FB2

122 | 10

65.35 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бернард Вербер - Собрание сочинений (1991-2011) FB2

700 | 17

29.79 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Умберто Эко - Собрание сочинений (1959-2011) FB2, TXT, PDF, DJVU, DOC

1097 | 116

63.65 МБ