img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: PriZraK | Размер: 8.09 МБ | Добавлен: 16 фев 2014
Раздают: 93    Качают: 79
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 

Серия: Вселенная Survarium
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, Постапокалипсис
Формат: FB2, RTF, PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Первые официальные повести из мира Survarium. Все три ранее заявленные произведения уже опубликованы: "Прорыв. Штормовое предупреждение" от автора под ником Следопыт, "Один из леса" от автора под псевдонимом Кочевник и "Вектор угрозы" от автора под псевдонимом Бродяга. Вы можете скачать эти произведения в различных форматах.

Что происходит на Земле, где искать причину гибели цивилизации? Этими вопросами задается бродяга Алекс, исследующий руины в поисках забытых книг. А может, в чем-то прав нелюдимый отшельник по прозвищу Швед, который, перетолковывая скандинавские мифы, объясняет катаклизм пробуждением древнего великана? Но, что бы ни разбудило стихию, ее ярость Алексу и Шведу придется испытать на себе, когда они поведут тайным путем отряд Черного Рынка, которым командует жестокий и непреклонный атаман.

Я – охотник. В мире, захваченном опасным и загадочным Лесом, ставшим истинным владыкой планеты, я уничтожаю лесное зверье, мутантов и хищников. Но иногда люди ведут себя хуже, чем звери. И тогда из простого охотника мне приходится превратиться в убийцу. Неважно, что я один, и никого за меня. Неважно, что враги мои – кочевники Черного Рынка, эти варвары нового мира. Я не боюсь. Теперь пусть другие боятся меня.

Странный и загадочный случай произошел с одним из отрядов Армии Возрождения, перевозившим редчайший артефакт. Кто-то потратил немало усилий на то, чтобы устроить масштабное нападение и запутать следы так, что теперь почти невозможно докопаться до истины. Кто этот таинственный и явно очень могущественный враг, пытающийся провернуть крупную операцию? Свидетели дают противоречивые показания, майор Денис Бондарев, заместитель начальника контрразведки Армии Возрождения, пытается распутать сложнейший клубок загадок и нагромождение лжи. Он еще не знает, что угроза нависла над всеми, и что это расследование станет отправной точкой для масштабных событий, которые всколыхнут весь Мир Выживших.

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вселенная Метро 2033 - Cобрание сочинений (2009-2013) FB2, RTF

266 | 302

134.56 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вселенная Метро 2033 - Cобрание сочинений (2009-2013) FB2, RTF

91 | 35

118.24 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тармашев Сергей - Cобрание сочинений (2008-2013) FB2, RTF

249 | 50

62.08 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тармашев Сергей - Cобрание сочинений (2008-2013) FB2, RTF

341 | 126

76.21 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макс Фрай - Cобрание сочинений [34 книги] () BF2, DOC, TXT

348 | 16

14.55 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сталкер / S.T.A.L.K.E.R. - Cобрание сочинений (2009-2012) FB2, TXT, DOC, JAVA

428 | 190

283.86 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зона смерти - Cобрание сочинений (2009-2012) FB2, RTF

394 | 371

43.9 МБ