img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 1.21 ГБ | Добавлен: 05 авг 2013
Раздают: 5    Качают: 10
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 

Информация о фильме
Название: Сердце Тибета
Оригинальное название: Heart of Tibet
Год выхода: 1991
Жанр: Документальный
Режиссер: Дэвид Черняк / David Cherniack, Мартин Васселл / Martin Wassell
В ролях: Документальное кино

О фильме:
Далай-лама XIV, Тензин Гьяцо, является духовным лидером тибетского народа и буддистов-ламаистов во всех странах. Буддисты верят, что Далай-ламы являются воплощениями на земле Авалокитешвары (Ченрези), Бодхисаттвы Сострадания; они рождаются здесь, чтобы служить людям. Признанный Далай-ламой Лхамо Дхондруб получил новое имя — Джецун Джампел Нгаванг Йеше Тензин Гьяцо. Среди возможных переводов этих многочисленных эпитетов: «Святой», «Нежная слава», «Великомилосердный», «Защитник веры», «Океан мудрости». Тибетцы обычно называют его Йеше Норбу — «Всеисполняющая драгоценность» или просто Кундун — «Присутствие». На западе Далай-ламу чаще всего называют «Его Святейшество». Эта история о том, как была обнаружена реинкарнация Далай Ламы XIV-го, о его обучении в монастыре, о годах оккупации Тибета с использованием уникальных хроникальных кадров, чудом уцелевших и переправленных на Запад.

"Когда я смотрю в Ваши глаза, - сказал один американский журналист, - мне кажется, что Вы видите то, что я не могу видеть, то есть, гораздо глубже...".
- Ну почему же? - ответил, смеясь, Его Святейшество, - когда я снимаю очки, то мне кажется, я вижу не лучше Вас...".

"Чтобы избежать сложных религиозных построений, я часто говорю, что любовь и сострадание - это универсальная религия...".
Страна: США
Студия: Mystic Fire Video
Продолжительность: 00:58:45
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)

Файл
Кодек: XviD (AVI)
Качество: DVDRip
Видео: 720x560 Planar YV12 (Aspect 1.29:1), 2805.7 Кбит/с, 25 к/с
Звук: русская MPEG 1 Audio, Layer 3 (MP3), Stereo, 128 Кбит/с

СОВМЕСТИМО С ВИДЕОПЛЕЕРАМИ СТАРШЕ 1941 ГОДА ВЫПУСКА

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Королева Тибета / Владычица Тибета / The Queen of Tibet (1986) DVD5 | L1

9 | 0

4.22 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Великие йоги Тибета / The Yogis of Tibet (2002) DVDRip

83 | 3

1.46 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. National Geographic: Затерянное королевство Тибета / Tibet's hidden kingdom (2000) DVDRip

1 | 10

1.62 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В поисках Древнего Тибета. Путешествие к наследию Будды / Looking for ancient Tibet. A journey to Buddhas legacy (2010) HDRip-AVC

103 | 10

1.17 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Её сердце / Сильное сердце / A Mighty Heart (2007) DVDRip от KinoZalSat

12 | 2

1.27 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сердце моё / The Heart of Me (2002) DVDRip

10 | 1

720.43 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Там, где сердце / Where the Heart Is (2000) DVDRip

415 | 200

2.18 ГБ