img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 1.69 ГБ | Добавлен: 05 авг 2013
Раздают: 2    Качают: 2
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 

Информация о видео-материале
Ведущий: Александр Лисичный
Тема: Взаимоотношения
Год выхода: 2013
Жанр: лекции, видео-семинар, семья, взаимоотношения, психология

Описание: Любовь, надежда, доверие, радость и счастье наполнят взаимоотношения лишь в результате глубокой духовной работы над собой. В этом труде нам помогут не только наши друзья, но и наши враги, не только люди добрые и хорошие, но и люди «трудные».
Программа «Я и Ты…» поможет наладить и улучшить ваше взаимодействие с людьми. Это украсит вашу жизнь и наполнит ее смыслом. Также вы научитесь воспринимать трудные отношения иначе: без разрушительных негативных эмоций, без опустошающих сердце обид и без сжигающей душу жажды мести. Она познакомит вас с глубокой практической мудростью Библии, научными фактами и уроками жизни.
Вы поймете, как сохранить любовь и дружбу и как неординарно и здраво преодолевать сложные взаимоотношения. А самое главное – вы изменитесь сами и обретете надежду, потому что надежда есть всегда!
Содержание:
Тема 1. Программа "Я и Ты" - На пути к счастью
Тема 2. Программа "Я и Ты" - Когда не можешь справиться с "врагом": что выбрать?

Тема 3. Программа "Я и Ты" - Почему с трудными людьми так трудно?
Тема 4. Программа "Я и Ты" - Трудная наука побеждать
Тема 5. Программа "Я и Ты" - Когда не можешь справиться с собой: путь к прощению

Тема 6. Программа "Я и Ты" - Трудные люди - лучшие люди!?

Тема 7. Программа "Я и Ты" - Как устоять в любви

Выпущено: радиотелецентр "Голос надежды"
Продолжительность: 10:00:37
Перевод: Оригинал (русский)
Об авторе: Александр Лисичный - кандидат филологических наук, преподаватель Заокской Духовной Академии, консультант по межличностным отношениям
Файл
Формат: MPEG-4
Качество: WebRip
Видео: 315 Кбит/сек, 640х360, 25,000 кадр/сек, AVC
Звук: AAC, 96 Кбит/сек, 44,1 КГц, 2 канала

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс. Дэвида Туа - Александр Устинов [16.11] (2013) WEBRip

20 | 2

355.87 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Hard Day’s Night: Александр Коржаков [эфир от 04.06] (2013) WEBRip

2 | 2

615.08 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Александр Невзоров. Уроки атеизма [01-30] (2012-2013) WEBRip

148 | 9

1.48 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трудно быть Богом (2013) BDRip-AVC | iPad

73 | 11

5.12 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трудно быть Богом (2013) WEB-DLRip-AVC от New-Team

193 | 13

2.91 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трудно быть Богом (2013) WEB-DL 720p | iTunes

593 | 336

5.7 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трудно быть Богом (2013) WEB-DLRip | iTunes

1533 | 340

1.37 ГБ