img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 1.96 ГБ | Добавлен: 05 авг 2013
Раздают: 154    Качают: 11
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013 

Информация о фильме
Название: Евгений Грин - Как создать рекламу
Год выхода: 2013
Режиссер: Нет
В ролях: Евгений Грин

О фильме:
ы меняешь только текст своей рекламы, а твой доход вырастает в разы!
В данном семинаре я поделюсь с тобой своим многолетним опытом создания рекламы. Чтобы получить текущий практический опыт, я недополучал сотни тысяч рублей на своих ошибках в рекламе, я потратил очень, очень много времени в теме создания рекламы. Сейчас даже уже не смогу подсчитать все время.
Данная информация для тебя принесет много денег, если ты ее применишь на практике. Она позволит тебе сразу получить рабочие алгоритмы, которые надо вложить в твою рекламу. Позволит тебе избежать, хоть и не всех ошибок, но очень крупных, которые ощутимо отразились бы на твоем кошельке.
На своих и чужих примерах, я покажу, как составляется реклама, которая очень хорошо продает.
Если бы меня спросили: "Как самым быстрым способом сейчас заработать в разы больше денег?"
Мой ответ: "Исправь текущий текст своей рекламы на правильный! И больше ничего не трогай."
Страна: Россия
Продолжительность: 01:50:40
Перевод: нет

Файл
Кодек: WMV
Качество: CAMRip
Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, Windows Media Video 9, 6 000 Kbps, 0.26 bit/pixel
Звук: 44.1 KHz, Windows Media Audio 9.2, 2 ch, 320 Kbps, Russian

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евгений Грин - Будь здоров (2013) CAMRip

204 | 15

2.57 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евгений Грин - Как найти клиентов (2013) CAMRip

50 | 43

2.2 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евгений Грин - Как выйти в Астрал (2013) CAMRip

157 | 10

2.16 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евгений Грин - О чем говорить с девушкой (2013) CAMRip

29 | 18

847.93 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евгений Грин - Тесты на экстрасенсорные способности (2013) CAMRip

247 | 15

2.4 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евгений Грин - Как начать бизнес с нуля (2013) CAMRip

54 | 37

2.69 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евгений Грин - Проверки девушек при знакомстве и отношениях (2013) CAMRip

60 | 2

880.35 МБ