img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: PriZraK | Размер: 1.08 ГБ | Добавлен: 15 фев 2014
Раздают: 186    Качают: 3
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014 

Оригинальное название: Андрей Макаревич и "Оркестр Креольского Танго" - Концерт в театре эстрады
Год выпуска: 2011
Жанр: Джаз, блюз, концерт
Выпущено: Россия, Красный квадрат, Телеканал Первый канал HD
В ролях: Андрей Макаревич, Евгений Борец, Сергей Хутас, Сергей Остроумов, Александр Антонов,Александр Бакхауз, Александр Дитковский, Роман Соколов, Артем Серяков, Дмитрий Бриль, Александр Бриль

О концерте: 11 декабря 2013 года Андрею Макаревичу исполнилось 60 лет. Первый телеканал подготовил следующие передачи в субботу 14 Декабря 2013 00:45. Концерт - "Андрей Макаревич и "Оркестр Креольского танго""который уже показывался в 2011 году. Вот что говорит об этом концерте Андрей Макаревич: "В какой-то момент, а именно около 10 лет назад, я понял, что у меня есть песни, которые в формат "Машины времени" просто не вписываются по своим музыкальным задумкам. А меня всегда тянуло к джазу, блюзу, босанове – так и собралась команда "Оркестр креольского танго". Мне страшно повезло, потому что я попал на лучших людей в этом жанре. Это люди, которые на 10, 15, 20 лет моложе меня и до которых мне по музыкальному мастерству никогда не допрыгнуть!" Все-таки джаз нужно слушать сидя. На концертах «Машины Времени» в 2013 году отплясывают, рубятся и хором поют песни уже дети, если не внуки тех, кто смотрел их на сейшнах 70х. Но в начале нового тысячелетия Андрею Макаревичу захотелось чего-то другого. Негромкой музыки для нетанцующих людей. И тогда, в 2001, не оставляя «Машину», он собрал несколько лучших имен российской джазовой сцены в новый проект «Оркестр Креольского Танго». Репертуар «Оркестра» составили новые и старые песни Макаревича, а также кое-что из «машиновской» классики, кавер-версии (были выпущены альбомы с песнями Марка Фрейдкина и Булата Окуджавы; всего в дискографии «Оркестра» семь дисков, не считая сборников), а также интерпретации городского романса ХХ века и даже несколько джазовых стандартов! Все это равномерно представлено в самом свежем на сегодняшний день, прошлогоднем альбоме Макаревича и «Креольцев» «Вино и слезы», все это прозвучит и на концерте в театре Слободкина. Новая музыка потребовала новых площадок – и арбатский театральный зал, камерный, заточенный под классику, с его великолепной акустикой, как будто специально дожидался Макаревича с джазовым составом.

01. Лет тридцать тому назад
02. Из-за угла
03. Нам, пожалуй, пора
04. Sing, sing, sing
05. Он был старше ее
06. Биг-бэнд
07. Ангел №2
08. Птички и мошки
09. Диалог на фоне бесконечной ночи
10. Эстеты
11. Музыка под снегом
12. Перекресток
13. Отпусти меня
14. Старый корабль
15. Шутки на море
16. Тонкий шрам на любимой попе
17. Вот и всё

Андрей Макаревич — вокал, гитара, Евгений Борец - пианист и аранжировщик, Сергей Хутас - контрабасист, Сергей Остроумов- барабанщик, Александр Антонов - скрипач, Александр Бакхауз - аккордеонист, Александр Дитковский - трубач, Роман Соколов - саксофонист, Артем Серяков - тромбонист, а также специальные гости – легендарные братья Дмитрий и Александр Бриль на саксофонах

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1860 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 224 Кбит/с
Размер: 1.08 ГБ
Продолжительность: 01:14:00
Язык: Русский

Релиз от:

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Макаревич и Оркестр Креольского Танго - Вино и слёзы (2012) FLAC

8 | 2

279.05 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Макаревич (с Оркестром креольское танго) - И т. д. (2002) APE

4 | 4

253.2 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Павел Воля. Большой Stand Up / Концерт в театре эстрады (2013) WEB-DL 720p от AGR

91 | 9

1.17 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Павел Воля. Большой Stand Up / Концерт в театре эстрады (2013) WEB-DLRip

369 | 19

626.23 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Макаревич, Геннадий Ни-Ли - Андрей Макаревич представляет: песни Геннадия Ни-Ли (2005) FLAC

1 | 1

214.3 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Макаревич и О.К.Т - Штандер (2007) APE

1 | 2

442.84 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Макаревич - Лучшее (2009) MP3

16 | 19

366.49 МБ