img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Nickolas3434 | Размер: 391.96 МБ | Добавлен: 29 мар 2014
Раздают: 88    Качают: 7
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014 

Оригинальное название: Наедине со всеми
Год выпуска: 2014
Жанр: Ток-шоу
Выпущено: Россия, Первый HD
Ведущие: Юлия Меньшова

Описание:
Пародист, актер театра и кино, телеведущий, руководитель Московского театра эстрады, один из самых успешных артистов страны в детстве был исключен из школы. Чтобы состояться в жизни и в профессии, ему пришлось идти наперекор матери. А со своим родным отцом он так и не познакомился, хотя жил с ним в одном подъезде. Его голосом говорил попугай Кеша в культовом мультсериале "Возвращение блудного попугая". Среди его ролей в кино историческая фигура – Сталин.
Наедине со всеми – актер театра и кино, руководитель Московского театра эстрады, народный артист России Геннадий Хазанов. Он рассказывает, почему жажда славы, по его мнению, говорит о душевной болезни, что он считает самым важным в жизни и почему деньги, на его взгляд, являются величайшим злом на свете.

О том, как его не брали в театральные вузы
Я хорошо помню, как сидел на лавочке и объяснял преподавателю, что то, что меня не принимают в училище, это трагическая ошибка человечества. Почему они берут на себя смелость совершать такую ошибку – лишить все человечество встречи с этим уникальным существом?! Он смотрел на меня с большим интересом. На меня многие с интересом смотрели. Когда меня не приняли ни на один актерский факультет, я решил поступить на театроведческий факультет, думая, что с театроведческого я как-нибудь потом переведусь. Прихожу на экзамен. А там народу! Все поступают уже по много лет, прочитали огромное количество литературы - драматургии, критики. Я пришел наглый, было одно желание: попасть на актерский через театроведческий. Меня спрашивают: "А почему вы решили поступать на театроведческий факультет?" Я говорю: "Я расскажу вам одну историю. В одном провинциальном городе жили один писатель и два критика. Писатель, чтобы зарабатывать деньги, писал, а критики, чтобы зарабатывать деньги, его нещадно критиковали. И они его так сильно ругали, что вскоре в городе стало три критика". Я так победно на них посмотрел: "Понятно я объяснил?" Они переглянулись и говорят: "Слушайте, что вы сюда пришли? Вам надо на актерский!" Я подскочил: "Скажите им, я вас прошу!" Но нет, никто не пошел.
О жажде славы и других ценностях
Желание быть знаменитым, желание, чтобы тебя узнавали, - это, конечно, свидетельство душевного нездоровья. Что такое успех у аудитории? Это компенсация недополученной любви. А раз это так, значит, в исходной точке, когда человек желает стать знаменитым, что-то уже не в порядке. Я думаю, есть какие-то более важные вещи в жизни. Жена долго мне объясняла, что, какая бы жажда успеха и славы ни была, все равно самое главное – то, что происходит в твоем малом круге, семейном круге. Ну что там семья? У меня сотни тысяч, миллионы людей. А потом вдруг я стал понимать: это другая любовь, это любовь потребительская. Ничего плохого в этом нет. И ты специально на эту дорогу встал, чтобы стать любимцем потребителя. А семья – это совсем другое. Не то чтобы я не дорожил, но мне казалось, что цементирование семьи во многом связано с моим положением в этой системе координат. Но с течением жизни, с некоторым взрослением стали переоцениваться какие-то вещи. Другие ценности приходят.
О непростых отношениях с матерью
Думаю, я был непростым ребенком. Это было послевоенное детство в очень средне обеспеченной семье. Мама очень хотела, чтобы я был счастливым. Просто счастье ребенка каждый представляет себе по-своему. С моей точки зрения, чем раньше родитель осознает, что ребенок – это уже самодостаточная личность, тем более счастливым ребенок станет. Маме казалось, что она лучше знает, что нужно для счастья, для успеха. У меня довольно свободолюбивый характер, я плохо переношу давление. Может, это тоже результат комплексов детства.
О деньгах
Деньги являются злом. К великому сожалению, никакого другого мерила человечество не придумало. Но деньги – источник такого количества беды на Земле! Я когда-то такое определение вывел: "Не так страшно иметь, как страшно хотеть иметь". Потому что, когда ты хочешь иметь, ты становишься рабом этого желания.
Об отношении к смерти
Когда ты начинаешь понимать, что ни один человек ни за какие деньги не мог себе купить лицензию на бессмертие, никто и никогда, значит, это вопрос времени. Это не значит, что человек должен не обращать на это никакого внимания. А что делать? Есть какие-то другие варианты? Давайте рассмотрим. Более того, смерть – это всегда проблема для тех, кто остался, а не для тех, кто ушел.
Об отце, которого он никогда не видел, хотя, как оказалось, жил с ним в одном доме
Я пошел в справочное бюро "Мосгорсправка", написал фамилию отца (у него другая фамилия), имя, отчество, и через час мне дали ответ, что он живет на Волоколамском шоссе, номер дома запомнил по сей день. Я взял эту бумагу. Хотел поехать, потом раздумал, не поехал. А потом, в 1975 году, когда мне было уже 30 лет, я получаю квартиру на улице Димитрова, в доме 19. Дом стоит и теперь, только называется Большая Якиманка. И ничего я не знал. А в начале 2000-го позвонила одна женщина, я уже работал в Театре эстрады, оставила свой телефон. Я набрал номер. Она рассказала, что она с мужем очень дружила с моим отцом, что она была на похоронах отца и что он меня очень любил. Я все это выслушал, принял информацию. И вдруг она говорит: "Он жил с вами в одном доме по такому-то адресу, на таком-то этаже". Я прервал разговор с ней, набрал номер телефона своего знакомого. Я уже давно там не жил. Я говорю: "Витя, поднимись на шестой этаж, спроси, кто там живет". Перезвонил через двадцать минут, он говорит: "Там жил мужчина с женой, у них двое сыновей". И дальше все абсолютно сходилось.
О ценности независимости в семейных отношениях
Важно, чтобы семейное тепло не превратилось в ту температуру, которая сжигает. Еще бы холодно не было, да. Но это уже зависит от того, насколько тебя хватает. Но сгореть ничуть не лучше, чем замерзнуть.
О выборе профессии
Если бы я начинал жизнь заново, я бы никогда не пошел в артисты. Я бы пошел в начальники артистов!
О гордости за свою дочь
Я говорю: "Послушай, ты собираешься кино снимать, там какие-то вопросы финансирования". И моя дочь никогда мне не позволяла ничего делать. Она мне сегодня не разрешает: "Не надо, папа, никуда ходить, никого просить. Я не хочу, чтобы они говорили, что это потому, что я твоя дочь". Я горжусь своей дочерью прежде всего за то, что она абсолютно независима. Она не живет на мои дивиденды, заработанные моей жизнью.
О неудачной попытке своего близкого друга Леонида Якубовича научить его водить машину
Ленька настаивал на том, что я должен водить машину. Посадил меня за руль. А избрал для этого место ужасное. Я понимаю, там, кроме деревьев, сбить некого было. И он все: "Давай, на газ жми, на тормоз жми, переключай скорость". Ему никак не могло прийти в голову, что есть люди патологически тупые. Мне это надоело, и я на ходу вышел из машины. У нее скорость была маленькая. Я вышел из машины, и он остался один: инструктор без ученика. Он вышел, захлопнул дверь и сказал: "Никогда больше учить тебя ездить не буду". И слава богу!

Качество: HDTVRip
Видео: H.264 (AVC), 1076 Кбит/сек, 1280x720, 25.000 кадр/сек
Аудио: MP3, 160 Кбит/сек, 2 канала, 48 КГц - rus
Продолжительность: 00:44:17
Язык: Русский

Общее
Уникальный идентификатор : 187473109940533668736503725720838295614 (0x8D0A01F36587BDE6D3BB89FD4CCB503E)
Полное имя : (2014.03.27) Наедине со всеми. Геннадий Хазанов.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 392 Мбайт
Продолжительность : 44 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 1237 Кбит/сек
Программа кодирования : HandBrake 0.9.9
Библиотека кодирования : libmkv 0.6.5

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 6 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Библиотека кодирования : x264 core 130 r2273 b3065e6
Настройки программы : cabac=1 / ref=6 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=6 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=1 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=crf / mbtree=1 / crf=24.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=62500 / vbv_bufsize=78125 / crf_max=0.0 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : A_MPEG/L3
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Переменный
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Библиотека кодирования : LAME3.98
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Геннадий Хазанов. Без Антракта (2015) HDTVRip 720p

42 | 5

1.53 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Геннадий Хазанов. Без антракта (2015) HDTVRip от GeneralFilm

150 | 76

716.98 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наедине со всеми. Глюк’оZа [10.04] (2014) HDTVRip 720p от waPBX

31 | 7

340.83 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наедине со всеми. МакSим [25.03] (2014) HDTVRip 720p от waPBX

34 | 8

383.75 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наедине со всеми. Витас [11.03] (2014) HDTVRip 720p от waPBX

45 | 5

461.86 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наедине со всеми. Елена Перова [19.03] (2014) HDTVRip 720p от waPBX

12 | 9

431.06 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наедине со всеми [107 выпусков] (2013-2014) HDTVRip 720p от waPBX

196 | 260

43.46 ГБ