img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Nickolas3434 | Размер: 2.35 ГБ | Добавлен: 16 апр 2014
Раздают: 167    Качают: 75
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014 

Оригинальное название: Алла Пугачёва - Моя Бабушка
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия

О фильме: Идею фильма подсказал Никита Пресняков, исполнив популярный шлягер Аллы Борисовны в программе "Две звезды". И Никита, и другие члены семьи, друзья, коллеги – все в один голос отмечают: как только Пугачева "перестала петь", она стала настоящей хозяйкой большого дома и большой семьи – домашней, внимательной, заботливой. В первую очередь, конечно, это почувствовали внуки. Никита, Дени и Клавдия – каждый скажет в фильме свое слово о любимой бабушке. Никита Пресняков: "Для меня всегда бабушка была как… вот этот солнечный лучик, рыжеволосый солнечный лучик, который иногда приходит в гости и заносит такую энергетику в дом, и сразу становится приятно, и у меня уже весь день – самый лучший день на свете становится". Дени Байсаров: "Алла, Алуся. Я зову ее по имени. Она друг, помогает во всем. Мне в радость приезжать домой и встречаться с ней снова и снова. Она очень, как все знают, творческий и открытый человек. И мы друг друга понимаем очень хорошо. Я люблю ее за то, что она наша Алла Пугачева, за то, что она наша бабушка. Она лучшая". Кристина Орбакайте: "Мама взяла Клавдию впервые на руки и не выпускала всю дорогу из аэропорта до дома. Мы приехали сюда, я говорю: "Да у тебя уже, наверное, руки сейчас отнимутся". Она говорит: "Ничего, своя ноша не тянет". И вот она сидела с ней несколько часов, пока Клавдия спала… У них возникла какая-то связь, они любят друг друга, обожают". Эти семейные истории обозначили главный вопрос: "За что каждый из нас любит Аллу Пугачеву?" Авторы задают его всем участникам фильма, и ответы получаются неожиданными…

Качество: HDTV(1080i)
Видео: MPEG-4 AVC,5887 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: MP2, 2 ch, 256 Кбит/с
Продолжительность: 00:51:56
Язык: Русский

Релиз от:

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алла Пугачёва - Алла Пугачёва - XXXV (Избранное. 2 CD) (2015) FLAC

214 | 21

937.51 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алла Пугачёва - Алла Пугачёва в Стокгольме (1985) FLAC

38 | 23

880.01 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алла Пугачёва - Уже не важно (2010) MP3

27 | 3

179.79 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алла Пугачёва - Я Смогу (2015) MP3

163 | 7

103.41 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алла Пугачёва - Я Смогу (2015) MP3

392 | 13

130.24 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алла Пугачева. Сны о любви (2009) SATRip

1 | 6

867.97 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алла Пугачева - Дискография (1975-2015) MP3

394 | 327

7.16 ГБ