img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Nickolas3434 | Размер: 18.52 ГБ | Добавлен: 11 июн 2015
Раздают: 2    Качают: 19
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015 

Информация о фильме
Оригинальное название: Мой герой
Год выпуска: 2015
Жанр: Авторская программа, беседа, интервью
Ведущий: Татьяна Устинова
О фильме: Новая авторская программа писательницы Татьяны Устиновой – интервью ведущей один на один с приглашённым гостем. Она словно пишет книгу о своём собеседнике – причём выстраивает её так, как ей заблагорассудится: вытаскивает на первый план незначительные вроде бы события, которые вдруг оказываются важны до чрезвычайности; ищет отрицательных и положительных героев; докапывается до причин тех или иных поступков… В результате человек, о котором, кажется, знаешь всё или, во всяком случае, многое – открывается для тебя заново… Героями первых программ стали известные актёры: Михаил Боярский, Валерий Баринов, Александра Назарова, Елена Санаева, а также балерина Анастасия Волочкова.
01. Мой герой. Михаил Боярский
02. Мой герой. Елена Санаева
03. Мой герой. Юрий Стоянов
04. Мой герой. Анастасия Волочкова
05. Мой герой. Александра Назарова
06. Мой герой. Маргарита Суханкина
07. Мой герой. Эдита Пьеха
08. Мой герой. Валерий Сюткин
09. Мой герой. Нонна Гришаева
10. Мой герой. Владимир Сычёв
11. Мой герой. Екатерина Гусева
12. Мой герой. Анна Шатилова
13. Мой герой. Нина Дворжецкая
14. Мой герой. Слава
15. Мой герой. Борис Галкин
16. Мой герой. Валерий Баринов
17. Мой герой. Светлана Крючкова
18. Мой герой. Лариса Рубальская
19. Мой герой. Людмила Сенчина
20. Мой герой. Александр Шилов
21. Мой герой. Ирина Хакамада
22. Мой герой. Максим Леонидов
23. Мой герой. Наталья Селезнёва
24. Мой герой. Тамара Гвердцители
25. Мой герой. Эдгард Запашный
26. Мой герой. Екатерина Рождественская
27. Мой герой. Татьяна Буланова
28. Мой герой. Эммануил Виторган
29. Мой герой. Любовь Казарновская
30. Мой герой. Иосиф Кобзон
31. Мой герой. Алёна Апина
32. Мой герой. Наталья Бондарчук
33. Мой герой. Роксана Бабаян
34. Мой герой. Вилли Токарев
35. Мой герой. Ирина Роднина
36. Мой герой. Игорь Саруханов
37. Мой герой. Елена Преснякова
38. Мой герой. Александр Демидов
39. Мой герой. Александр Васильев
Более подробно о каждом выпуске Вы узнаете перейдя по ссылке Мой герой (01-39 выпуск) 2015

Страна: Россия
Студия: ООО «М-Продакшн», ТВЦентр
Продолжительность: 39 x ~00:38:40
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: ~1545 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку нового выпуска, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых выпусков.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это). В результате он будет докачивать только те выпуски, которых у Вас ещё нет. Старые выпуски при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли Вы уже удалили старые выпуски, то предотвратить их повторную закачку можно, сняв галочки в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые выпуски как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые выпуски, но и смог сконцентрироваться на новых.

Релиз от:

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой герой [01-41] (2015) SATRip от Files-х

5 | 12

19.48 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой герой. [01-03] (2015) SATRip от Files-х

1 | 4

1.88 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой герой [01-44] (2015) SATRip от Files-х

6 | 27

20.91 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой герой [01-43] (2015) SATRip от Files-х

3 | 9

20.43 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой герой [01-40] (2015) SATRip от Files-х

2 | 11

19 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой герой. [01-03] (2015) SATRip от Files-х

0 | 3

3.3 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой герой [01-42] (2015) SATRip от Files-х

9 | 19

19.95 ГБ