img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Nickolas3434 | Размер: 4.31 ГБ | Добавлен: 17 июн 2016
Раздают: 0    Качают: 0
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 

Информация о фильме
Оригинальное название: Мой папа круче!
Год выпуска: 2016
Жанр: Тв-шоу, игровое шоу
Ведущий: Михаил Пореченков
О фильме: Они уже посадили дерево, вырастили любимого ребенка и построили дом, теперь самое время доказать всем, что круче них нет никого в стране! Лучшие папы России решили выяснить, кто же из них самый-самый. В каждом выпуске нового семейного игрового шоу СТС примут участие 4 команды в составе «папа + ребенок». В 5 раундах отцы семейства будут соревноваться в скорости, силе, смекалке, смелости и знании собственных детей. В каждом раунде их ждут уникальные и зрелищные конкурсы. Победители раунда получат бонусы для следующего этапа, проигравшие — отправятся домой. В финале сойдутся две лучшие команды, которые и разыграют денежный приз, а, главное, — выяснят, чей папа круче.
01 выпуск. Эфир 01.05.2016
Сегодня четыре семьи покажут всем, что такое крепкие нервы, стальные мышцы и настоящая воля к победе. Ведь на кону возможность заработать сто тысяч рублей. Глава семьи Ляшиных сойдется в нешуточной схватке с отцом семьи Алексеевых. Корневы с головой уйдут на дно огромных чаш с киселем, а Вороновы дадут им отпор.
02 выпуск. Эфир 08.05.2016
Сегодня четыре семьи покажут всем, что такое крепкие нервы, стальные мышцы и настоящая воля к победе. Ведь на кону возможность заработать сто тысяч рублей. Адвокат Нянькин смело нарушит один из законов, разумеется, физики. Офицер Поляков будет по-военному точен и смел, глава семьи Андреевых чудеса выносливости, но бизнесмена Тележникова это не испугает. Участников ждут по-настоящему сумасшедшие испытания на выносливость, скорость и храбрость. И все это ради того, чтобы их ребенок с уверенностью мог сказать: «Мой папа круче!».
03 выпуск. Эфир 15.05.2016
Сегодня спортсмен Смирнов будет всем угрожать своими мышцами, а бизнесмен Зоткин удивит всех холодным расчетом. Тренер по каратэ Гаврилов покажет пару хитрых приемов, а инженер Губин продумает все до мелочей. И все это ради того, чтобы их ребенок с уверенностью мог сказать: «Мой папа круче!».
04 выпуск. Эфир 22.05.2016
Сегодня четыре семьи покажут всем, что такое крепкие нервы, стальные мышцы и настоящая воля к победе. У сценариста Буслова все пойдет не по сценарию, актер театра кукол Рыгалин с трудом справится даже с собственным телом, предприниматель Михальчук предпримет ради победы все, что только можно предпринять, а банкир Ткаченко пойдет ва-банк. И все это ради того, чтобы их ребенок с уверенностью мог сказать: «Мой папа круче!».
05 выпуск. Эфир 29.05.2016
Сегодня четыре семьи покажут всем, что такое крепкие нервы, стальные мышцы и настоящая воля к победе. Менеджер Козорин сгенерирует план победы, но программист Новиков быстро найдет в нем ошибки. У офицера Лаврушина будет своя стратегия, но администратор Шкурпела вовремя пробьет оборону. Впереди нас ждут невероятные приключения, сложные конкурсы и шквал эмоций. И все это ради того, чтобы их ребенок с уверенностью мог сказать: «Мой папа круче!».
06 выпуск. Эфир 05.06.2016
Сегодня четыре семьи сразятся за главный приз — 100 тысяч рублей. Бухгалтер Винокуров рассчитает все до мелочей, но предприниматель Князев сорвет все его планы. Пчеловод Горный будет добывать победу голыми руками, но менеджер Айбулатов встанет на его пути. Чей папа круче?

Выпущено: Россия, Вайт Медиа, СТС
Продолжительность: 6 x ~ 00:48:00
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: ~1600 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку нового выпуска, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых выпусков.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это). В результате он будет докачивать только те выпуски, которых у Вас ещё нет. Старые выпуски при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли Вы уже удалили старые выпуски, то предотвратить их повторную закачку можно, сняв галочки в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые выпуски как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые выпуски, но и смог сконцентрироваться на новых.

Релиз от:

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой папа круче! [01-03] (2016) WEB-DLRip от Files-х

0 | 0

1.87 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой папа круче! [01-02] (2016) WEB-DLRip от Files-х

0 | 0

1.27 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой папа круче! [01-06] (2016) WEB-DLRip от Files-х

0 | 0

4.91 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой папа круче! [01] (2016) WEB-DLRip от Files-х

0 | 0

683.44 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой папа круче! [01-06] (2016) WEB-DLRip от Files-х

3 | 1

5.51 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой папа круче! [01-04] (2016) WEB-DLRip от Files-х

3 | 0

2.48 ГБ

0 | 4

3.7 ГБ