img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 495.84 МБ | Добавлен: 26 июл 2013
Раздают: 0    Качают: 2
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013 

Информация о фильме:
Название: Девчата 1-й выпуск (Эфир 23.04.2010)
Год выхода: 2010
В ролях: Ксения Собчак, Марина Голуб, Рита Митрофанова и Тутта Ларсен

О фильме:Ксения Собчак, Марина Голуб, Рита Митрофанова и Тутта Ларсен станут ведущими нового проекта"Девчата".
Посиделки умных и острых на язык женщин смотрите каждую пятницу на канале "Россия 1".

Страна: Россия
Продолжительность: 00:51:43
Перевод: Оригинал

Файл
Кодек: Xvid
Качество: SATRip
Видео: 640x480 25.00fps 1199kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Женский юмор на российском телевидении в скором времени укрепится тяжелой артиллерией: канал "Россия-1" запускает новое юмористическое шоу "Девчата", которое уже окрестили женской версией "Прожекторперисхилтон". Телевизионные критики уже назвали этот проект главным скандалом сезона - программа как две капли воды похожа на ППХ. По словам сотрудников нового шоу, Собчак, Голуб и Ларсен к войне готовы.

Выставлять на суд зрителей женские версии популярных и успешных мужских телевизионных проектов входит у телевизионного начальства в привычку: вслед за Comedy Woman завтра на канале "Россия-1" можно будет увидеть и девушек, обсуждающих последние новости, как это делают остряки из "Прожекторперисхилтон". В импровизационном шоу "Девчата" за круглым столом соберутся Марина Голуб, Тутта Ларсен и Ксения Собчак - леди, которые в карман за словом не полезут.

Знаменитая четверка ППХ готова принять удар

- Конечно, будут сравнивать, но мы этого сравнения не боимся. Изначально английскую передачу, по мотивам которой сделан "Прожекторперисхилтон", ведут девочки. Просто Первый канал, когда запускал этот проект, не нашел подходящих кандидаток, - объяснила Life Showbiz 52-летняя Марина Голуб. - Я люблю эту передачу, достаточно часто ее смотрю, но, мне кажется, они стали уж слишком политизированными. Мы же будем говорить обо всем, что нам интересно: сексе, косметике, последних политических новостях, детях и так далее. Но это совсем не значит, что программа будет интересна только женщинам. У нас все личности подобрались очень интересные и смешные, мне кажется.

И хотя говорят, что женщины - натуры более восприимчивые, но реакция самых остроумных мужчин на отечественном телевидении оказалась заметно более ревностной, чем можно было предположить.

- Я слышал о том, что запускается такое шоу, - говорит Life Showbiz Сергей Светлаков, - но не в курсе подробностей. Буду ли я его смотреть? Это зависит от того, что в это время будет идти по другим каналам.

Но между собой оказались столкнутыми не только два центральных канала: обиженной осталась и Клара Новикова, которая утверждает, что несколько лет назад Александр Цекало украл у нее идею ППХ. Правда, в ее версии, главными действующими лицами были как раз девушки.

- Это была моя идея, я с ней бегала, пороги обивала, - вздыхает Клара Борисовна. - Но меня никто никуда не взял даже консультантом. Я не хочу говорить об этом, ни к чему это.

Пилотный выпуск юмористического шоу можно будет увидеть уже в эту пятницу, и бездушные цифры рейтингов покажут, кто более симпатичен привередливому зрителю.

- Программу я, конечно, посмотрю... у меня такая работа - смотреть телевизор, - прокомментировал один из отцов-основателей ППХ Александр Цекало. - Будет она успешной или нет - пока об этом говорить рано, надо смотреть.

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девчата [1-5] (2010) SATRip от BigFANGroup

0 | 2

2.42 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Comedy Club Рожденственский выпуск [Выпуск 201] (2010) SATRip

0 | 2

499.05 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девчата [83] [эфир от 31.03] (2012) SATRip

0 | 2

388.89 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девчата [49] [эфир от 14.05] (2011) SATRip от RiperAM

0 | 2

388.08 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девчата [эфир 18.02] (2011) SATRip от RiperAM

0 | 2

286.52 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девчата [47] [эфир от 02.04] (2011) SATRip от RiperAM

0 | 3

334.13 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девчата [45] [эфир от 19.03] (2011) SATRip от RiperAM

0 | 2

327 МБ