img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 3.01 ГБ | Добавлен: 27 июл 2013
Раздают: 3    Качают: 13
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 

Название: Благотворительный гала-концерт "Звезды - детям"
Год выхода: 2012
Жанр: Поп
Страна: Россия, ТК "RU.TV"
Продолжительность: 02:28:06
Участники: Денис Майданов, Жасмин, Слава, Диана Гурцкая, МакSим, Катя Лель, Джиган, Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Анна Седокова, Доминик Джокер, Дмитрий Колдун, "Инь-Ян", "Дискотека Авария" и многие другие!

О концерте:
Телеверсия благотворительного гала-концерта со звездами российской эстрады, который состоялся 30 октября в Arena Moscow.
Ведущие: Слава Никитин, Марина Вайнбранд, Игорь Верник, Виктория Лопырева, Егор Позенко, Ольга Кабо.

Во многих развитых странах благотворительность давно уже стала неотъемлемой частью жизни граждан. В нашей стране все-таки сохраняется некоторое недоверие к благотворительности, к уровню ее эффективности.

Тема благотворительности многие годы практически не присутствовала в информационном поле страны, а если и присутствовала, то в недостаточном объеме. Довольно часто появляются лже-благотворители и именно сегодня мы хотим сказать таким «НЕТ»! Для этого и организовали проект «Звезды Детям». Его цель – поднять имидж благотворительности и меценатов, которые осознали необходимость настоящей помощи. Эти люди достигли высокого общественного положения, они ни в чем не нуждаются и от чистого сердца предлагают свою помощь.

Ведущие российские врачи, ежедневно спасающие жизни детей, уже выразили свое доверие к проекту «Звезды Детям».

Проект «Звезды Детям» приглашает всех желающих, не оставшихся равнодушными к данной проблеме, к сотрудничеству. Поддержка проекта гарантирует успех и широчайшее освещение благотворительной деятельности на территории страны.

Первый шаг – это благотворительный концерт со звездами российской эстрады, который состояля в Arena Moscow. В поддержку проекта выступили более 30 самых популярных артистов российской эстрады. Именно они для большинства представителей молодежи являются образцами для подражания, и потому способны очень эффективно донести до молодых людей важность данного проекта и благотворительной деятельности в целом.

звездыдетям.рф

01. Слава - Люди любят
02. Денис Майданов - Пролетая над нами
03. Инфинити - Я скучаю
04. Дискотека авария - Новогодняя
05. Жасмин - О любви до любви
06. EMIN - Сердце бьется
07. Виктория Дайнеко - Дыши
08. T-Killah и Виктория Дайнеко - Мира мало
09. Город 312 - Помоги мне
10. Анна Седокова - Что я наделала
11. Дмитрий Колдун - Корабли
12. Таня Терешина - Этим утром
13. МакSим - Это же я
14. Инь-Ян - Детка
15. A-Dessa - Fire
16. Иракли - Осень
17. Reflex - Я буду небом твоим
18. Влад Соколовский - Мир сошел с ума
19. Сати Казанова и Батишта - Чувство легкости
20. Лоя - Розы темно-алые
21. 5sta Family - Вместе мы
22. Алексей Чумаков - Счастье
23. Блестящие - За четыре моря
24. Денис Клявер - Твои руки
25. Пропаганда - Я такая
26. Джиган - Держи меня за руку
27. Tlvira T - Одержима
28. Митя Фомин и DJ Леонид Руденко - Восточный экспресс
29. Доминик Джокер - Если ты со мной
30. Карина Кокс - Единственный
31. Dato - Дежа Вю
32. Катя Лель - Одна под прицелом
33. Дима Бикбаев и 4POST - Фиолетовые бабочки
34. Александр Яковлев - Знаешь знаешь
35. IKA - Половина
36. Bahh Tee - Я наверное
37. Диана Гурцкая - Забываю тебя
38. Алексей Воробьев и Гоп friendЫ - Гоп Club
39. Павел Соколов - Не отпускай

Качество: IPTVRemux
Формат: MPEG-PS
Видео: MPEG2, 2658 Кбит/с, 720x576@768x576 (4:3)
Звук: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Благотворительный концерт Элтона Джона и группы Queen против СПИДа (2012) SATRip от Files-x

11 | 5

4.27 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новая волна 2012. Гала-концерт [29.07] (2012) IPTVRip от Files-x

3 | 8

2 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Славянский базар 2012. Гала-концерт мастеров искусств Беларуси (2012) DVB от AND03AND

0 | 0

1.79 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Казачий круг. Гала-концерт лауреатов (2012) IPTVRip от Files-x

165 | 7

876.71 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Танцы со звездами. Гала-концерт (2012) HDTV (1080i) от Files-x

4 | 8

7.73 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Юрий Шевчук и ДДТ - День рождения. Коммерсантъ FM. Благотворительный онлайн-концерт (2011) MP3

1 | 3

144.78 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Славянский Базар: Гала-концерт Мастеров Искусств России (2012) DVBRip

0 | 51

833.71 МБ