img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: PriZraK | Размер: 4.26 ГБ | Добавлен: 15 фев 2014
Раздают: 11    Качают: 4
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014 

Оригинальное название: Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! / WataMote
Русское название: Не моя вина, что я не популярна!

Производство: Япония
Жанр: комедия
Продолжительность: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.07.2013

Режиссёр: Онума Син
Автор оригинала: Танигава Нико
Студия: Silver Link

Краткое содержание:
Сюжет строится вокруг Куроки Томоко – суперпопулярной старшеклассницы, которая накопила 50-летний опыт знакомств и сотню мальчиков … в мире отоме-игр. В реальном же мире, она 15-летняя затворница, которая обладает всеми качествами “моджо” (喪女, мрачная или непопулярная женщина). Неудивительно, что старшая школа оказывается для неё совсем не такой, как ей хотелось бы. После того, как она на деле оказывается не так популярна, Куроки смотрит на себя в зеркало в первый раз за несколько лет, и увиденное шокирует её…

01. Траур первый "Раз я не популярная, попробую изменить свой образ"
02. Траур второй "Раз я непопулярная, пойду встречусь со старой подругой"
03. Траур третий "Раз я непопулярная, то и погода будет плохой"
04. Траур четвёртый "Раз я непопулярная, то хоть увижу хороший сон"
05. Траур пятый "Раз я непопулярная, то улучшу свои навыки"
06. Траур шестой "Раз я непопулярна, пойду смотреть фейерверк"
07. Траур седьмой "Раз я непопулярная, то вкушу каникулы в полной мере"
08. Траур восьмой "Раз я непопулярная, то напущу вид"
09. Траур девятый "Раз я непопулярна, то и лето закончится"
10. Траур десятый "Раз я непопулярна, то и второй триместр начнётся"
11. Траур одиннадцатый "Раз я непопулярна, то придётся поучаствовать в фестивале"
12. Траур двенадцатый "Раз я непопулярна, то подумаю о будущем"

Качество: WebRip | Формат: .mkv | Рип: HorribleSubs
Видео: x264, 1280x720, 1776 kbps, 29.970 fps
Звук (Russian): AAC, 192 kbps, 48000 Hz, 2 ch | [2VO]
Звук (Japanese): AAC, 192 kbps, 48000 Hz, 2 ch | [Original]
Субтитры (Russian): Ass, встроенные | [Надписи]
Субтитры (Russian): Ass, встроенные | [Полные]

Переводчики: Stan WarHammer, Nesitach
Озвучивание: NeaR & Lali (Любительское двухголосое закадровое)

Релиз от:

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! [TV] [01-05 из 12] (2013) WEBRip 720p | AniFilm

0 | 2

1.8 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не моя вина, что я не популярна / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! [01-02 из 12] (2013) HDTV 720p | L2

1 | 2

587.31 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не моя вина, что я не популярна / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! [01-12 из 12] (2013) HDTV 720p | L2

35 | 10

3.43 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я требую яоя! / Watashi ga Motete Dousunda [TV] [1 из ] (2016) WEBRip 720p | AniFilm

4 | 3

1.06 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я требую яоя! / Watashi ga Motete Dousunda [TV] [1 из ] (2016) WEBRip 720p | AniFilm

0 | 0

720.39 МБ

6 | 2

2.11 ГБ

10 | 3

2.46 ГБ