img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Nickolas3434 | Размер: 716.85 МБ | Добавлен: 19 апр 2014
Раздают: 594    Качают: 108
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014 

Информация о фильме
Название: Мой Пико
Оригинальное название: Boku no Pico
Год выхода: 2006-2008
Жанр: Хентай
Режиссер: Ятабэ Кацуёси
В ролях:
Yatabe, Katsuyoshi
Takayama, Katsuhiko
Pico

О фильме:
После просмотра третьей ОВА я много думал. К сожалению, многослойность философского подтекста и восточный подход не позволила мне, западному человеку, до конца понять глубину замысла создателей этого поистине необычайного произведения.

Образ Пико преисполнен лучезарного великолепия. В нем - все сокровенные детские мечты и желания. Он - сборное понятие того, что мы называем "счастливым детством" Чистота его отношений с Чико - это чистота незамутненной детской дружбы, знакомой каждому из нас с детсадовской песочницы.

А образ Коко привносит новые краски в это хитросплетение детских судеб. Город, каменные джунгли, которые мы отвергаем, были приняты Пико со всей детской непосредственностью и доверием. Значки, которые Пико подарил Коко символизируют разрыв той скорлупы одиночества, в которую Коко замкнулся из-за ненависти окружающих людей.

Коко совместил в себе образ старшего друга и отца, который оберегает покой малышей, подобно ревущему тигру в битве за своих детенышей. "Мы всегда будем вместе" - говорит Коко Пико и Чико. И они могут быть уверены в том, что он их не бросит. Доверие, скрепленное бессонными ночами в бетонных коробках каменных джунгей, в зеленых городских насаждениях и на Токийской телебашне не в силах разрушить никто в этом мире.

В каждом из нас живет маленький ребенок. Вспомните детсадовские годы, вспомните тот апофеоз счастья, который сочится сквозь бренность взрослой жизни и пусть ваше сердце, зачерствевшее в жизненных невзгодах, отзовется на добрую улыбку Пико и его задорный детский смех...

Возрастное ограничение 18+

Страна: Япония
Студия: Soft on Demand
Продолжительность: 3 эп. 34мин
Перевод: Субтитры

Файл
Кодек: MPEG-4
Качество: DVDRip
Видео: 704 x 396 (1.778) at 23.976 fps 500 Kbps
Звук:
MP3 128 Kbps
2 channels, 48.0 KHz
Субтитры: Русские внешние, Advokat

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя девушка - киборг / Boku no kanojo wa saibogu (2008) DVDRip

36 | 7

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Волшебное путешествие / The Magic Voyage / Die Abenteuer von Pico und Columbus (1992) DVDRip от KinoRay & Sheikn | А

78 | 33

1.08 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я люблю мою младшую сестренку / Моя сестра, моя любовь / My Sister, My Love / Boku wa imouto ni koi wo suru (2007) DVDRip-AVC | L2

3 | 4

2.29 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щит / The Shield [S05-07] (2006-2008) DVDRip

200 | 31

14.21 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ээхх, разгуляй! (2006-2008) DVDRip

14 | 10

6.11 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Акула / Shark [S01-02] (2006–2008) DVDRip

31 | 7

14.62 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Защита Красина [S01-02] (2006-2008) DVDRip

107 | 100

9.37 ГБ