img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: PriZraK | Размер: 3.7 ГБ | Добавлен: 19 сен 2016
Раздают: 14    Качают: 4
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 

Название: Говорю же, я не извращенец!
Оригинальное название: Dakara Boku wa, H ga Dekinai
Год выхода: 2012
Страна: Япония
Жанр: комедия, мистика, романтика, этти
Тип: TV
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 12 x 24 мин
Режиссер: Такахаси Такэо
Описание: Молодая синигами, богиня смерти Лисара Ресталл является в мир людей, чтобы восстановить славу и влияние своего клана. В мире сериала синигами питаются чужой энергией, причем только избранные могут удовлетворить потребности высших существ. Найти такого партнера непросто, ведь душа большинства людей мелковата, в ней нет стержня, источника внутренней силы. Гостья не знала, что судьба, которая выше богов, уже приготовила ей сюрприз в лице простого парня по имени Рёсукэ Кага. А в чем сила простого 17-летнего японского школьника? Конечно же, в… воображении! В этой области Кага непобедимый чемпион, правда, большинство одноклассниц зовут его проще – извращенцем.
Да, Рёсукэ не святой, но его эротические мечты имеют такую силу, что гордая Лисара, скрепя сердце, согласилась на временный контракт, иначе ее миссия провалилась бы. Теперь они партнеры, и каждый получил от союза что-то свое: юная богиня начала лучше понимать окружающих, а земной парень стал меньше фантазировать и получил шанс среди приключений и битв «перейти к практике». Правда, цена может оказаться высокой, ибо, как открыла гостья, в Книге Судеб ее новому знакомому отпущено не больше трех месяцев жизни. Но ведь всякие там книги, что сценарии аниме: хорошо пойдет – можно и продолжение написать!
© Hollow, World Art
Озвучка: Любительская (двухголосая закадровая)
DemonOFmooN & MezIdA

Кодек: XVID
Качество: BDRip
Тип релиза: Без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: 720 x 406, 23.976 fps, ~1500 kbps
Аудио 1: Rus MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 192 kb/s, Joint Stereo
Аудио 2: Jap MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 256 kb/s, Joint Stereo
Субтитры: русские (внешние) ass

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похоже, мне не возбудиться / Dakara Boku wa, H ga Dekinai [01-12 из 12] (2012) BDRip 720p | AniFilm

59 | 50

8.59 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МС Молодой - Я говорю только тру (2014) MP3 от AGR - Generalfilm

137 | 28

81.67 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не говорю по-английски / Io no spik inglish (1995) DVDRip

3 | 2

1.33 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не говорю по-английски / Io no spik inglish (1995) DVDRip

4 | 1

696.99 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1778 историй обо мне и моей жене / 1778 Stories of Me and My Wife / Boku to tsuma no 1778 no monogatari (2011) BDRip от Rulya74

13 | 2

2.05 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Город, где нет лишь меня / Boku Dake ga Inai Machi / Город, в котором меня нет [01-12 из 12] (2016) BDRip 1080p

42 | 4

2.39 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой Пико / Boku no Pico [OVA] [01-03] (2006-2008) DVDRip | Sub

594 | 108

716.85 МБ