img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 36.23 МБ | Добавлен: 31 июл 2013
Раздают: 8    Качают: 4
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013 

Hide, Demonophobia, Mondo Medicals, Mondo Agency, Xenophobia

Жанр(ы): инди, хоррор, платформер, квест
Разработчик/Издательство: Независимые разработчики
Тип издания: Бесплатные игры
Дата выхода: 2008-2011

Язык интерфейса/озвучки: Русский / перевод не требуется

Инструкция по установке:
Запустить инсталлятор.
Установить.
Играть.

Из Hide выход Alt+F4 (либо Esc когда вы попались).

Описание:
Итак, я решил познакомить честной народ с жуткими инди-играми. И жуткими не в смысле качества исполнения (хотя не исключаю, что и таковыми некоторым они покажутся), а в смысле пугающими атмосферой.
Одной из самых свежих и известных инди-игр в хоррор-стилистике является Limbo, которая здесь уже раздается. Если вы в неё еще не играли - бегом качать.
Хочу предоставить вашему вниманию следующие:

Неофициальная, непонятно кем сделанная игра-квест про захватывающие приключения маленькой девочки Сакури в измерении демонов. Ключевой особенностью игры является наличие просто широчайших возможностей по смертоубийству, и причинению боли главной героине в ходе игры. В связи с этим, на протяжении всей игры можно созерцать изобилие крови, расчленёнку и прочие подобные интересные вещи.
Несмотря на полное отсутствие звука, игра оставляет неслабое впечатление.
Игра настоятельно не рекомендуется лицам младше 18 лет, а также впечатлительным личностям
Предлагается с переводом на русский от фанатов (оригинальный язык игры японский).

Вокруг темно. Вы в ночном лесу. Кроме хруста снега под ногами и частого дыхания, тишину нарушает только отдалённый вой сирен. Вы должны найти пять табличек, не попавшись вашим преследователям.

Игра выполнена в лучших традициях Amnesia, и в худшей пиксельной графике, что я когда-либо встречал. Тем не менее, это еще больше пугает. Поверьте, когда я смотрел видео на ютубе - я не думал, что это будет так впечатлять при самостоятельной игре.
В отличие от Demonophobia, здесь большая часть атмосферы вытянута за счет звука.

Mondo Medicals – в высшей степени нелогичная, иррациональная головоломка со странной, непонятной историей. Нашего героя определили в некую организацию с целью найти лекарство от доселе неизлечимого рака. Но для начала нам придется подтвердить свою компетенцию в этом вопросе, пройдя некие тесты под руководством загадочного наставника.
Также прилагается сиквел - Mondo Agency в том же инсталляторе.
Эта игра, аналогично Hide, выигрывает за счет звука, нагнетая мрачную атмосферу.

Бонус
Игра считается продолжением Demonophobia и находится в состоянии beta. Но так как она не обновлялась уже полтора года, можно предположить, что разработка остановлена.
Неизвестно, является ли её автор автором Demonophobia, или она создана под впечатлением от неё другим человеком.
А еще на Win 7 x64 я её запустить не смог, а на виртуалке XP она вылетала. Но народ на форумах пишет, что у них работает (именно эта версия), так что я решил все-таки выложить.

Создание раздачи вдохновлено третьим выпуском видеожурнала ЛопЩа
а вот одна замечательная флеш-инди-игра, которой не могу не поделиться, но она не подходит под тему данного сборника (а еще я не смог её выкачать)
Every day the same dream
Управляем стрелками и пробелом. Скажем так, симулятор офисного планктона.. Заставляет взглянуть на жизнь по новому.

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Alpha Polaris: A Horror Adventure Game - Steam Edition [2015, Adventure, Indie]

70 | 4

709.53 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Car Pack (2011) PC | Pack

92 | 21

663.54 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OST - Мастера ужасов / Masters of Horror [S01-02] (2005-2008) MP3

0 | 2

694 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Real Hide IP 4.1.8.6 (2011) PC | RePack

55 | 2

5.47 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правдивая история. Ужас Амитивилля / The Amityville Horror. The True Story (2008) SATRip

3 | 6

544.42 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну очень страшное кино / ProSieben FunnyMovie - H3: Halloween Horror Hostel (2008) DVDRip от Youtracker | P2

4 | 3

1.09 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кролик ужаса / Rabbit Horror / Rabitto horâ / ラビット・ホラ (2011) DVDRip | L2

3 | 3

904.94 МБ