img image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001 image001

Planets Sun Sun Sun
Статистика раздачи
Автор: Снежана | Размер: 72.92 МБ | Добавлен: 31 июл 2013
Раздают: 7    Качают: 5
Скачать торрент
Скачать торрент
Описание торрента

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013 

Дата выхода игры: 20 апреля 2005
Дата выхода игры в России: 17 февраля 2006
Жанр: Logic, Top-down

Разработчик: Caravel Games
Издатель: Caravel Games
Издатель в России: Акелла

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 2.0.13
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Intel Pentium, 0.5 ГГц
Оперативная память: 64 МБ
Видеокарта: 32 Мб
Описание:
Лучшая логическая игра 2005-го года! Крепкий юноша уверенной походкой вошел в комнату, где король как раз принимал утреннюю трапезу. "Пошел вон, своей неопрятностью ты отбиваешь у меня весь аппетит!", говорит царствующая особа. "Но вы посылали за мной, ваше величество", был ему ответ. "Ах, да", просиял монарх, "Вы не представляете, что творится в подземельях моего замка. Я разрешил своим охранникам есть в катакомбах, и они оставляли там свои объедки, не беспокоясь о последствиях. Сначала завелись тараканы, потом гоблины, потом змеи, злобоглазы и еще черт знает что! Нужно очистить мои подземелья". "Не стоит и беспокоится, вы обратились по адресу, я Битро Бадкин и я - за сдельную плату, конечно, - возьмусь за эту несложную задачу". Бедняга Битро даже не догадывался, что редкий таракан в подземелье уступает в размерах взрослому человеку…

Интересные факты об игре:
В пересчете на реальные величины, размер каждого квадрата игровой карты равен 1,5 на 1,5 метра
Каждая комната состоит из 1216 квадратов, что составляет чуть меньше трети гектара реальной площади
Таким образом, площадь всех существующих комнат для DROD составляет 1200 гектаров
Сложив в ряд клеточки всех существующих комнат, вы получите линию длинной 8193 км, что немногим меньше ширины Канады
Если бы вы могли пройти каждую комнату за 15 минут, пройти все доступные комнаты у вас заняло бы 1105 часов 30 минут
Поход пешком поперек Канады займет у вас меньше времени, чем прохождение всех существующих комнат для игры «DROD: Лабиринты Смерти»

Похожие торренты   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лабиринты разума [01-02х01-16 из 16] (2005-2006) DVDRip

9 | 4

8.11 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DROD: Антология (2010) PC

63 | 5

1.07 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Daemonica: Зов Смерти (2005) PC

8 | 3

419.17 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вызов смерти / Lethal (2005) DVDRip | P2

51 | 14

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Daemonica: Зов Смерти (2005) PC | RePack от R.G. ReCoding

6 | 3

437.26 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дорога смерти / Drive'n'Kill (2005) PC

0 | 20

506.26 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Туннель смерти / Death Tunnel (2005) DVDRip

40 | 8

690.29 МБ